Нужен совет по работе

Всех приветствую. Дайте советик по работе, очень нужно услышать мнение со стороны.
Такая ситуация. Работала почти три года в фирме, потом в один прекрасный день фирма раскололась на два лагеря: кто-то остался с самодуром-учредителем, а кто-то пошел за генеральным директором. Собственно,между этими товарищами и произошел конфликт.
Я же уволилась под шумок, ибо давно хотела свалить с этой конторы, потому что учредитель своими дурацкими самодурскими указаниями и замашками верховного главнокомандующего мешал всему рабочему процессу и развитию компании.
Генеральный директор тоже не сахар, на все мои намеки на повышение (обязанности росли с каждым месяцем, а денежки не прибавлялись) отвечал как настоящий политик,что, мол, потом, сейчас не время и бла-бла-бла.
Сейчас этот генеральный директор открывает новую компанию,с тем же направлением деятельности. За ним ушли несколько приближенных человек. Обещает развитие компании,что все будет по-другому. Раньше, мол, был связан по рукам и ногам учредителем окаянным, а сейчас все будет хорошо. Говорит,что меня ждут перспективы, как человека, который поднимал с ним компанию с нуля. Зарплату на первое время обещает небольшую, а после раскрутки, грубо говоря, не забудет"своих" людей.

Внимание,вопрос : искать новую работу и не заморачиваться или пойти за бывшим генеральным поднимать бизнес с нуля?
И там и там перспективы есть.
Как быть, хелп!