Нужен совет

Ситуация.

У меня гражданский брак мне 46 жене 37. У жены есть дочь - 8 лет, отец погиб. На мой взгляд дочка задутая в жопу - напрочь. Учится не хочет, мультики, дебильные видосы, игрушки в телефоне. Границ ваще не видит, может мне сказать,что я ее бешу, расстраиваю, обижаю, если например прошу сделать звук потише в телеке,  или не подаю вилку, которую она сама вполне может взять. Когда ей что то надо, сама достанет, возьмет, отрежет, съест. Мама ее обслуживает, всячески ее защищает и в дело и без дела. Дочка маму "слушает" но всегда делает и получает своё. Например, мать отнимает у нее планшет, через пол часа отдает... У неё аллергия на мандарины - хуйня, ешь доченька, у нас же есть противоаллергическая мазь. И так во всем....

У нас родился совместный ребенок - дочка, в марте будет год. И чем дальше, тем больше... Я говорю жене, ты хотя бы сдерживай свои обещания, сказала - накажу - наказывай. Меня вообще, практически игнорит, не могу сказать что совсем, но к этому все идёт Запросто может мать назвать какашкой, жопой.... Я вообще в полном ахуе от такой ситуации.

Возможно у кого -то были похожие ситуации? Поделитесь опытом.


P.S. Уйти, сквозонуть ... как то без мазы. Жаль дочку.

Нужен совет Дети, Нужен совет, Родители и дети, Дочь