Нужен совет
Как избавиться от чувств к человеку, отпустить его.
Каждый раз, когда встречаю кого-то из бывших, скажем, подруг, с которыми встречались какое-то время, а потом они пропадали/игнорили, портится настроение, начинаю злиться/нервничать и на весь день(а то и пару-тройку, пока не произойдет что-то позитивное или не переключится внимание) портится настроение, хожу потом с угрюмой рожей и даже разговариваю как старый дед, бурчу недовольно итд.
Я это состояние очень не люблю и хочу спросить совета, как с этим бороться, отпускать, чтобы не портить ни себе жизнь, ни настроение окружающим, которые тут ни причём.