Нутрия Машка или обман взрослых.
Прочитав пост http://pikabu.ru/story/pro_dressirovku_5266321 вспомнился рассказ мамы о ее любимице Машке.
Далее рассказ от ее лица.
Когда я была маленькая, помимо различных свиней, кур и тд жила у нас нутрия. Я ее очень любила, каждый день с ней играла и заботилась. И однажды, придя с улицы после своих мегаважных детских дел и вдоволь наигравшись, села за стол с родителями. Наваристый и очень вкусный суп детский организм уплетал за обе щеки мгновенно. И вот, когда последняя ложка супа была съедена, а тарелка отнесена в раковину отец решил поинтересоваться :"ну что, вкусная была твоя Машка?".
Долго мама еще обнималась с "белым другом" и рыдала..
Мама моя, так что тег моё