Ну вот я и пикабушник

Вот и настал тот момент. 49,5 уже есть (пруфов не будет), а вот для остального потребовались ответственные шаги.
Все начилось с посиделок у друзей. Сидели, общались, пели под гитару итп. Когда нас стали провожать - услышали внизу лестницы писк. Спросили, что такое - говорят, кошка "местная" родила четверых, хотите - забирайте. А там под какой-то железякой четыре красивых котенка и их мама.
На следующий день супруга стала делать голову, типа Давай возьмем. Я ей говорю: " Куда нам четверо?" Отвечает: "Возьмешь двоих, значит остальных двух оставляешь на погибель. Поэтому принимай ответственное решение сам, если что, я на тебя свалю".
Неприятненько конечно слышать такое, но за малышей душа болит (всегда любил животных).
В итоге две недели она "кушала" мне мозг на тему котят. Я всячески отнекивался, хотя сам сидел и перечитывал статьи в тЫрнете по поводу котят (уход, кормежка итп).
Затем я в какой-то момент скинул супруге кучу объявлений с Афыто, где бесплатно отдают котят. Она прям засияла. Три дня смотрели фото милейших котят. В итоге остановились на мечтах её детства - рыжый кот и черная кошка.
Написали по поводу рыжего, сразу посыпались вопросы про национальность, есть ли свое жильё, сколько нам лет, были ли до этого животные (естественно у всех были). По поводу черной вопрос был один: "Сегодня заберете?"
В итоге поехали смотреть чёрную кошку. Дверь открыла мадам, как из мультфильма Симпсоны, которая кучу котов держала (были в шоке от запаха в квартире). Кошку сразу вынесла. Поведение спокойное, уверенное, лубопытное. Я сразу влюбился в зеленые глаза кошки. Сказал уверенно, что сейчас едем смотреть рыжего котенка, а потом вернемся, так как хотели сразу брать двоих, чтобы скучно не было им. Ответила положительно. Заехали за рыжим, увидели - сразу сказали, что заберем. Хозяйка рыжего говорит, что ей написали 18 человек, но она решила именно нам отдать (ОК, поверили).
Забрали, поехали забрали черную (предварительно оставив 10 000 в зоомагазине на лотки, миски, корм, наполнитель, игрушки, когтеточки и пр).
Итог: у нас теперь двое "детей".
Сначала черная гоняла рыжего по полной, била лапами, шипела на него. Три дня спустя спят вместе, ходят в один лоток, кушают одновременно рядом.
Забыл написать по поводу имен (не кличек, так как это всё-таки члены семьи теперь). Рыжего назвали Кекс, кушает очень хорошо. Думаем, что вырастет и наберет вес - тогда будем звать Батон или Корж))
Черной я сразу дал имя Мэйвис (дочка Дракулы из м/ф "Монстры на каникулах".
В конце прикрепляю фото детей.
Извините за много букв. Сразу хотел написать, но не мог налюбоваться. Сейчас пишу пост, пока оба спят. Всем любви, счастья и домашних питомцев (детей).

Ну вот я и пикабушник Котята, Пополнение, Дети, Взяли, Счастье, Мечта, Любовь, Длиннопост
Ну вот я и пикабушник Котята, Пополнение, Дети, Взяли, Счастье, Мечта, Любовь, Длиннопост
Ну вот я и пикабушник Котята, Пополнение, Дети, Взяли, Счастье, Мечта, Любовь, Длиннопост
Ну вот я и пикабушник Котята, Пополнение, Дети, Взяли, Счастье, Мечта, Любовь, Длиннопост
Ну вот я и пикабушник Котята, Пополнение, Дети, Взяли, Счастье, Мечта, Любовь, Длиннопост