Ну вот и до меня дошла очередь

Привет читающим! Ну что-вот и до меня дошла очередь подцепить чертов коронавирус. Как мог пытался избежать этого-руки мыл, маску носил, антисептик использовал.
Но так как работа связанна с людьми, то все таки подцепил эту заразу. Ну как минимум ачивка одна есть.
Сегодня 3-и сутки полноценного проявления заболевания. Первые 2-е суток температура не снижалась ниже 38,7,а в пике доходила до 39,8.
Даааа. Ночку с первого дня на второй сложно будет забыть-вода кончилась, сушняк дикий, уснуть не удаётся.
Сегодня с утра температура держится в районе 36,7.
Нюх пропал ещё в первый день да и вкус тоже. И правда люди, которые это перенесли, говорили о интересном ощущении. Вкус на еду остался только на соль. Сегодня в обед думал съесть пару сосисок, но это было просто дико соленое нечто. Пришлось отказаться от этой затеи.
Зато сейчас ужинал картошкой фри, отбивной и яичницей- везде просто соль-короче говоря едой не насладиться.
Самоизолировался у себя на работе-благо работаю на себя и в аренде благоустроенный офис с большим диваном и ПК. Домой никак нельзя-домашних жалко. Вряд ли я чего нового могу рассказать-просто хотел поделиться ощущениями.
А, от сигарет остался просто вкус ацетона. Отдышки нет, могу вздохнуть на максимум без проблем, кашель очень редко и немного.
Так что надеюсь все пройдет легко. Как залегчает, то поеду на КТ лёгких и пробу пусть возьмут.
Всем здоровья!
PS Ну почему чертова соль, а не сахар хотя бы? То хоть бы сникерс какой с кайфом сожрать удалось бы. Зараза

История болезни

4.6K постов5.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются