12

Ну, сила Пикабу, помогай...

Всем доброго времени суток, пост не плюсов ради, а ради восстановления справедливости.. комменты для минусов приложу.

Оформил я 8 ноября электронное ОСАГО через систему е-Гарант РСА. Выпала к сожалению страховая Росгосстрах, ну что поделать, оформил, оплатил, все как полагается, сижу жду на почту свой полис чтобы ехать дальше по делам. (сижу собственно до сих пор)

Как вы поняли - полис так на почту и не прислали, проверил через сайт РСА наличие и актуальность полиса - все в базах, статус у страхователя, ну думаю позвоню на горячую линию. Звоню - говорят сиди и жди, че звонить то нам, до 2 рабочих дней мы можем высылать полис, и вообще не звоните сюда, пишите в техподдержку на сайте.

Ок. Пишу в ТП на сайте, приходит следующее:

Ну, сила Пикабу, помогай... ОСАГО, Росгосстрах, е-Осаго

Хм, немного взбесила меня уже это, ну думаю напишу данную информацию сюда, что теперь поделать, страховка то нужна как никак. Написал, прошло пару дней, получил ответ:

Ну, сила Пикабу, помогай... ОСАГО, Росгосстрах, е-Осаго

Как то сразу у меня сложилось такое чувство, что меня послали и все. (в день их ответа на мою почту прошло уже больше 2 рабочих дней, соответственно сроки доставки они уже нарушили)

проходит еще день - пишу в ТП через обратную связь - опять тот же ответ типа не пишите сюда пишите на почту. (ахах, да да, на эту почту раз 5 уже написал, тупо игнорят)

Вопрос еще в следующем, что мне делать если остановят сотрудники ДПС? просто говорю номер полиса или что? или все таки сидеть дома и ждать пока рак на горе свиснет ? (хотя думаю им на это тоже пофигу) Есть ли тут специалисты из этой замечательной  страховой?

Дубликаты не найдены

+1
Возьми ссобой старый полис, сверни и положи в документы. На вопрос про страховку говори:
- "Вот она, сейчас достану!"
Еще ни один не дождался пока я достаю... Все говорят типа ладно, есть, вижу...
Страховка это грабилово!
0
Не уверен, но вроде как данных страховки достаточно назвать. Но это не точно.
-1

У меня сегодня была истерика. Закрылся в машине и орал матом минут десять, блеать, пока чуток не отпустило. Как вообще возможно ТАКОЕ?!

====

ps Сегодня реально посетил 5 (пять) страховых, обзвонил около 10 (десяти), заполнял заявку на электронное осаго в 6 (шести) организациях. Результат: Завтра еду без страховки опять.

Иллюстрация к комментарию
-1
А зачем играть в лотерею на РСА? Регистрируйтесь на сайте понравившейся страховой и покупаете полис. Часа через 2-3 мне прислали полис.
раскрыть ветку 3
+1

ага, было бы все так просто, любая страховая переадресовывает на другую если система посчитает нужным, почитай правила еосаго

+1
Наивный чукотский юноша. Я вот в трех компаниях пробовал - и везде какая-то хрень какая-то.
раскрыть ветку 1
-1
ХЗ. Совет из собственного опыта. Был полис ингосстраха - там зарегила личный кабинет. Пришло время продлевать ОСАГО - заполнила форму, оплатила и через пару часов полис пришел на почту. Проблемы могут быть (система не даёт оформить полис, если нет ТО). И никто никого из личного кабинета не перенаправляет. При чем оформить через сайт посоветовали в самой страховой.
-1

коммент для минусов №2

-2

коммент для минусов №1

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: