Ну, попытка не пытка

Всем привет) Мое имя Лена, мне 24, я из города Петрозаводск (птз). Это не мой родной город, я родилась и выросла в Костомукше.После учебы осталась жить в Птз, и так уж получилось, что у меня здесь нет друзей:(

Соответственно, цель №1 данного поста - найти людей, познакомиться, подружиться. Цель №2 (если повезет) - найти человека для серьезных отношений.

О себе: умеренно активная, на 50% состою из лени, лень - моё первое имя, как можно заметить)). Умеренно общительная. Моя работа предполагает общение с разными(часто неадекватными) людьми, поэтому время от времени хочется, чтобы все меня оставили в покое. Работаю я фармацевтом.
Катаюсь на велосипеде, хожу в бассейн (ленюсь, но заставляю себя =)), люблю ходить в кино и просто гулять по городу. Хотела бы научиться играть в настолки.Т.к. я на 50% состою из лени, то частенько сижу дома смотрю сериальчики, кушаю вкусняшки (готовить умею). Смотрю в основном аниме и дорамки, но мне не чужды и популярные западные сериалы. Хочу начать наконец смотреть Игру престолов, а то на каждом углу только о нем и говорят! Из аниме больше всего зацепили Кланнад, Стальной алхимик, Эхо террора, Город, в котором меня нет, Тетрадь друзей Нацуме (у меня есть плюшевый Нянко-сенсей) - это первое что пришло в голову. 
Судя по другим постам, на пикабу в основном все ОЧЕНЬ начитанные, образованные, эрудированные. Так вот, это не совсем про меня, но я с этим стараюсь бороться. Читаю, но редко. Образование 11 кл, неоконченное высшее, законченное среднее профессиональное (мед. колледж).
Музыка: меломан, см. аудио в вк, в основном там ОСТ'ы из аниме и сериалов, которые я смотрела.
Негативно отношусь к сигаретам, не переношу запах. К алкоголю тоже скорее негативно, пью совсем немного, в основном по праздникам.
Еще немного фактов: рост 164, вес бараний в силу некоторых проблем со здоровьем. В ветреную погоду ношу с собой сумку потяжелее :) Волосы темно русые, немного с рыжинкой.Стрелец, родилась в последний день осени. Сова, интроверт, меланхолик-оптимист. Люблю японскую кухню, мармеладки жевательные, мороженку мятную, котиков, прогулки на природе и в городе, обожаю свой северный край. Моей любви к природе препятствует страх перед насекомыми (шугаюсь всего, что жужжит и летает, имеет 8 лап). Так что я скорее городской человек) Хотелось бы попутешествовать, но пока не было возможности (времени, средств).
В общем, обычная девушка, такой середнячок во всем. Сложно писать о себе)Я просто думаю, что из Птз тут не очень много людей.... так что не хочется сильно распинаться. Хотя я просто достаточно закрытая и стеснительная. Раскрываюсь постепенно при более близком общении. Сейчас можно многое узнать о человеке по его странице вк, так что вот -  https://vk.com/id223406179 - изучайте)  Кому интересно пишите) буду рада

Да, кстати, хочу познакомиться именно в реале! Переписываться сутки напролет залипая в компе/телефоне с хорошим человеком весело, но уже поднадоело. Требую живого общения!)
В ближайших планах сходить в кино на "Детектив Пикачу" и/или "Джон Уик 3".

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Карелия - край, который нельзя не любить! Впервые там увидел бобровые плотины настолько близко к людям - когда на поезде подъезжали к Петрозаводску.


Маленький факт о насекомых: нас удивляет Австралия, однако, самая крупная оса водится в нашей стране и кусается крайне больно!


Ше́ршни — род самых крупных представителей так называемых общественных ос. Самые крупные представители рода имеют размеры до 55 мм в длину.

Шершень смотрит на тебя грустно, злобно и одновременно с недоумением

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку