Ну, обосраться и не жить что-ли

История очень "вонючая", но это жисть... такая штука...может кого и повеселит!

Как-то я должен был встречать товарища в Аэропорту и отвезти домой. Приехав к назначенному времени выяснилось что его рейс задержевается и весьма на долго. Авто моё стоит на платной стоянке, естественно еврейчик внутри меня подсказал мне поехать домой и приехать по позже.

Ох, знал бы я тогда что ещё можно было спасти ситуацию...

Ну, обосраться и не жить что-ли ЖКТ, Санкт-Петербург, Длиннопост

Ну и направившись к стоянке произошли первые позывы из желудка с коликами. На которые я особо не обратил внимания. Усевшись в авто и благополучно выехав со стоянки, организм стал меня буквально изнутри выворачивать на изнанку. Такой "пурги" я просто не ожидал, и с каждым метром удаления от аэропорта пурга усиливать. ...дело было в Питере к стати...ну думаю доеду до заправки Shel и там все что накопилось оставлю с чистой совестью. И в момент выезда на Пулковское шоссе, я понял что пурга прошла. Начался конец света, давило так что никакая сила воли и прочая поебень уже не могла это остановить. Скорость моего авто возрастала в геометрической прогрессии. Другие машины, камеры видео фиксации, пост ДПС... вообще не играют никакой роли, их просто нет. Есть твоя жопа и время которое тает. Подъехал к заправке с торца, не со стороны основного вьезда, я с ужасом в глазах и со словами: " Блять, блять, блять, ой, нет, нет, нет", направился (как это делают при спортивной ходьбе) ко входу на заправку. На все это смотрела молодая девушка курившая за заправкой (сволочь). Сделав примерно 5 шагов, меня пробил пот и глядя на неё я понял что началось "извержение"! Я хотел просто телепортироваться глубоко в лес или где просто нету ни одной живой души!

Ну, обосраться и не жить что-ли ЖКТ, Санкт-Петербург, Длиннопост

И вот стою я, взрослый и заплаканый седой мальчик. С жидкой кашей в штанах!!! И понимаю, что теперь меня ждёт счастливый путь домой на другой конец города с "ахуенной аурой" вокруг меня.

Девушка продолжала курить и пялиться на то как я разворачивался и шел к авто, по штанишкам на мне можно было понять, что все в "полном порядке" -нет. Чувство растекания по задней поверхности бедра не оставляло шансев.

Единственное что я понимал, это то что садиться на кресло авто нивкоем случае нельзя ибо тогда я даже авто продать никогда не смогу. Пододвинув кресло максимально вперед, уперевшись спиной в спинку и коленями в панель. Я решил ехать домой, так сказать нависая и ливитируя над креслом. Естественно заднии окна были открыты полность, чтоб оставить какие то шансы на возможность дышать. И вообще система кондициорирования работала на полную катушку.

Выехав на КАД, меня теперь гложило только две вещи:

1) чтоб в ни вкоем случае меня не тормознули гайцы - это был бы провал. Так как из авто я бы не вышел даже под дулом писталета. Да и поза занимаемая мною в авто намекает на то, что я малость не в себе!

2) чтобы на лестничной площадке не курили соседи, иначе я бы перестал с ними здороваться и смотреть в глаза.

Ну в тот день мне хоть с этим повезло! Можно сказать я "фартовый"!

Товарищ мой тоже фартовый, так как не стал свидетелем этой драмы с плохим концом.

Всем здоровья, берегите себя и свой стул)

Ну, обосраться и не жить что-ли ЖКТ, Санкт-Петербург, Длиннопост