226

Ну надо же!

Только я вчера вспоминала, как мы забрали Лучика, как сегодня на том же месте нашла её.

Ну надо же! Котята, Санкт-Петербург

Лежала почти у входа в организацию. Я сперва подумала, что мертвая, но когда подошла поближе, она попятилась.

Через несколько метров я чуть не наступила на такого же, пестрого, который отпрыгнул, но не слинял в ужасе.

Матери их нигде не видно, кошки в том месте самые дикие из окрестных. Теперь вот думаю: это потерявшиеся дички или очередные выкинутые бедолаги? Девочка больная, второй котенок получше выглядит.

Дубликаты не найдены

+6

Это респаун котика))

раскрыть ветку 1
0

зашел чтобы написать про респаун кота и тут ты))

+5

Собственно, чтобы не думали про нас чего плохого:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Да какой там плохого подумали. Огромное вам спасибо.

+5
Жена позавчера тоже нашла в кустах мелочь
Иллюстрация к комментарию
+9

Напишите в группу какую в вк, может в приют заберут. Жалко котиков. К чему вообще пост? Что вы прошли мимо больных котят?

раскрыть ветку 1
+2

пост к тому же что ровно через год, ровно в том же месте где мы подобрали первого котика, снова котики в таком же печальном состоянии.

+2
Бедная детка((( спасибо вам за неравнодушие
+4

Кормите. Лечите. Спасайте малышей! Или вы только сфоткали и пошли дальше???

раскрыть ветку 2
+6

Мы вечером за ними пойдём. Постараемся поймать.

раскрыть ветку 1
+5
Было бы здорово! Только не передумайте, пожалуйста. Мелкая в плохом состоянии, сама не справится. Если потом не трудно будет - напишите нам о них.
+1

Сделайте, что в ваших силах. Просто так ведь ничего не происходит, да?

раскрыть ветку 1
+1

Лично я верю, что все не просто так)

Похожие посты
462

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» 

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост

Привет от котят. Дачница укатила в отпуск.

Благодаря ей: У меня + 6 животных. Ещё двух котят брать некуда + на нас стерилизация пяти кошек.

Котят вылечила, приучила к лотку, на днях привьём (ждём прививки).

Очень ищем котятам дом. Девочки и мальчики. У котёнка с третьим веком - синдром Хорнера (он пройдёт).

Контакты для связи в посте в моем инстаграме https://www.instagram.com/p/CGuHefjn54f/

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
253

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ...

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ... Спасение животных, Кот, Котята, Животные, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Питомец, Бездомные животные, Домашние животные, Дети, Поступок, Видео, Длиннопост

Наше спасение животных с Лидой @lidiacathelp достигло апогея 🙈 

Дети, у которых мы отобрали нашу Кики,

У нашей малышки, за которую мы боремся уже вторую неделю, пришли анализы. ВИК. Что делать, не знаем. Сил уже нет

как-то встретили меня на улице в нашем дворе и поинтересовались как котёнок себя чувствует, у меня не было с собой телефона чтобы показать фото и видео и я вынесла им Кисоньку и показала и рассказала, что у кисоньки неизлечимое заболевание и что мы пытаемся сделать всё возможное.

Сегодня эти дети пишут мне в Вк, что возле школы бегает хромой котёнок, я им написала, что заберите домой, что у них есть мамы, которым я думаю не сложно спасти котёнка за которого их ребёнок так переживает.

Дети не долго думая принесли его мне под дверь.

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ... Спасение животных, Кот, Котята, Животные, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Питомец, Бездомные животные, Домашние животные, Дети, Поступок, Видео, Длиннопост

У меня дома находиться Хитман

Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда

с диагнозом панлейкопения кошек.

У себя оставлять котёнку очень опасно.

Котёнок-подросток, девочка, не привита, хромает на переднюю правую лапку. Когда бежит поджимает её. На вид 6-7 месяцев.

Видно что только что сменились зубы.

Очень ласковая, спокойная, сращу понятно, что домашняя. Видимо вывалилась из окна у кого-то или просто Дачница. Написали объявления по городским группам, если никто не отзовётся будем искать ей дом. На данный момент ей требуется осмотр врача и место, где она будет сидеть без риска для своей жизни. 

Дети, будущие маленькие спасатели кошек.

Хорошо это или плохо, уже не важно.

Котёнку нужна была помощь.

Только вот почему не обратиться к своей маме за помощью?!

Показать полностью 4 1
326

Котята ищут приют

Котята ищут приют Санкт-Петербург, Котята, В добрые руки, Передержка, Кот

Ищем приют для 5 котят (на фото 4), найденных на территории автосервиса. Территориально это пересечение Маршала Жукова и Петергофского шоссе в Санкт-Петербурге.

Совсем маленькие, мать в данный момент не видим. Нужна хотя бы какая-нибудь помощь в передержке или доме.

Мой телефон для связи +79045124454 (лучше писать смс, т.к. звонок могу не услышать).

P.S. Не уверен в правильности тегов и оформления - пишу первый раз.

369

Кисья личность ищет дом! Спб и ЛО

Кисья личность ищет дом! Спб и ЛО Кот, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Милота, Длиннопост

Очень милая молодая (1 год) кошка живет у меня на передержке. Зоозащитники поймали ее на улице, полечили, стерилизовали, приучили к лотку, потом поселили у меня, чтобы она привыкала жить с людьми и не бояться. За месяц жизни у меня кошка полностью освоилась, раскрепостилась, стал виден ее характер:

- ласковая, любит внимание. Ходит за человеком, трется об ноги, мурлыкает, тыкается мордочкой в ладонь, радостно бежит, когда человек зовет полежать на диване

- непоседа и охотница. Любимая игра - чтобы ей бросали резиночку для волос. Исправно приносит ее назад и просит еще. Гоняет по полу все, что удается стащить.

- разговорчивая, курлыкает во время игры

- очень смешная! Имеет мемный потенциал, как мне кажется. Спит в смешных позах, самозабвенно тыгдыкает.

- любит пыриться в окно, коробки (полежать и погрызть) и выклянчивать у меня треску на гриле. Вообще, в еде и питье она не привередлива.

Мне кажется, она сможет расшевелить и стать подружкой для скучающего и разленившегося кота или кошки постарше.

Ее зовут Лори, но она не откликается на это имя. Но приходит на "иди сюда" и похлопывания по дивану. Хотя чаще всего она и так рядом.

Кошкино контактное лицо: 8-905-227-90-90 Лена @LazyMouse26

Кисья личность ищет дом! Спб и ЛО Кот, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Милота, Длиннопост
Показать полностью 7
391

Ответ на пост «На завод в лесу подкинули котят. Ночевать крошкам негде» 

Ответ на пост «На завод в лесу подкинули котят. Ночевать крошкам негде» Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Помощь, Доброта, Бездомные животные, Домашние животные, Подкидыш, Питомец, Животные, Без рейтинга, Кот, Ответ на пост, Текст

Ребята, всем. Только что говорили с @LazyMouse26. Ситуация довольно плохая. Лена заехала к женщине с завода, которая нам и позвонила и рассказала об этих котятах.

Она отнесла их на незастеклённый балкон домой. Котята все в блохах, крошечные, очень худые. Одни косточки.

Лена спросила, почему она не занесёт их домой? Ответ - из-за блох. Женщина заниматься ими отказывается.

Завтра она поедет обрабатывать их Фронтлайном. Но она не хочет заносить их даже после обработки.

Кормит Вискасом. У маленькой девочки, похоже, что сломан хвостик. Лена повезёт ее к врачу.

Сейчас мы думаем, что делать. Если бы не карантин по панлейке, то забрали бы, не раздумывая.

Но сейчас - это очень опасно. У них ноль иммунитета.

Женщина очень своеобразная. Котята - выживут или нет - ей все равно.

Они лезут на руки. Пищат. Очень ласковые. На балконе, сами понимаете, очень холодно.

Пожалуйста, ребята, если кто может - подарите дом или хоть передержку. Помогите нам, пожалуйста, их спасти. Сделаем обработку, отнесём к врачам.

Без рейтинга.

334

Котёнок не нужен хозяевам плодильщикам, срочно нужен дом!

Котёнок не нужен хозяевам плодильщикам, срочно нужен дом! Котята, Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Домашние животные, Бездомные животные, Помощь, Питомец, Животные, Длиннопост, Без рейтинга, Спасение животных

Раздаю котят безответственным хозяевам, тем у кого постоянно рожают кошки. Кошек стерилизую.

Такое вот у меня ещё одно «хобби» 🙈 по мимо нашего общего с @lidiacathelp - спасения животных оказавшихся в беде.

С некоторыми хозяевами приходиться проводить долгие беседы-уговоры. Такого бреда наслушаешься 🙈 иногда нервная система уже не выдерживает, а ведь за окном не каменный век ..

Некоторым топить проще чем стерилизовать или денег жалко. У нас в городе стерилизация по акции стоит от 1200₽ до 1800₽. 

Теперь о главном!

Котёнок не нужен хозяевам плодильщикам, срочно нужен дом! Котята, Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Домашние животные, Бездомные животные, Помощь, Питомец, Животные, Длиннопост, Без рейтинга, Спасение животных

Пристраиваем в добрые и ответственные руки замечательного котёнка. Мальчик, супер общительный и ручной. Вырос с детьми: две девочки 9 и 11 лет. Катали в колясочке, носили на ручках.

Здоров. Обработан от паразитов, приучен к лотку. Хорошо уживается с другими животными.

Возраст 3 месяца.

Найти дом малышу нужно срочно!

Хозяевам не нужен 4-ый кот!

Кормить дорого.

Показать полностью 5
328

Котята из неблагополучной семьи срочно нуждаются в доме и любящих руках

Котята из неблагополучной семьи срочно нуждаются в доме и любящих руках Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Бездомные животные, Домашние животные, Питомец, Кот, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Долгих рассказов не будет.

Ситуация критическая на самом деле.

В неблагополучной семье постоянно рожали две кошки. Мы их забрали на стерилизацию, но остались котята из последнего помёта. Кошка их спрятала, а потом привела уже подросших и хозяева сокрушались, что утопить не получилось в этот раз, а таких больших уже не утопишь.

Я пообещала раздать.

Котят в дом не пускают, держат на холодной веранде. Если лезут в дом, то отпинывают ногой, а им холодно.

С кормёжкой тоже не очень то хорошо 😞 

Котята хозяевам не нужны вообще, сейчас подрастут и их вообще выпрут из дома, если не вывезут куда-нибудь раньше, как грозиться муж хозяйки.

Нужно поскорее найти им дом, скоро морозы!

Полосатая девочка, черно-белые мальчики.

Котята здоровы, от паразитов обработаем!

Возраст 3 месяца.

Прошу вас, обратите внимание на котяток!

Крошки ласковые и очень общительные. Тянуться к человеку, а человеков нормальных рядом нет.

Котята из неблагополучной семьи срочно нуждаются в доме и любящих руках Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Бездомные животные, Домашние животные, Питомец, Кот, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Мальчик ⬇️⬆️

Девочка ⬇️

Мальчик ⬇️

Показать полностью 5
432

Отдам трехцветный трактор

Ленинградская область, Тосненский р-н

Прошу любить и жаловать - трехцветная девочка трактор.

Отдам трехцветный трактор Без рейтинга, Кот, Котята, Животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Видео, Длиннопост
Отдам трехцветный трактор Без рейтинга, Кот, Котята, Животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Видео, Длиннопост

Она из трёх котят, которых нам не хотел отдавать цыган. В Кошкин дом взять не можем по всем известным причинам, но нашли передержку в Тосно (до завтра дома у одной из кураторов).

Передержка не будет вечной и было бы супер отдать ее сразу домой. Котёнок осторожничает, но когда разговариваешь с ней сразу заводит песенки (собственно по этому трактор).

Звоните/пишите: +7962-714-97-10

Показать полностью 1
323

Продолжение поста «Забери меня домой, ну пожалуйста ...» 

Продолжение поста «Забери меня домой, ну пожалуйста ...» В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Помощь, Кот, Котята, Бездомные животные, Домашние животные, Животные, Потеряшка, Подкидыш, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Спасибо замечательной девушке Надежде, которая взяла нашу маленькую крошку из грязного холодного подъезда на передержку 🙏 

Утром она уже прислала фотки, чтобы мы скорее нашли малышке постоянный дом и любящих хозяев ❤️ 

Обратите внимание на нашу малышку!

Может быть вы давно мечтали о ласковом котёнке?

Продолжение поста «Забери меня домой, ну пожалуйста ...» В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Помощь, Кот, Котята, Бездомные животные, Домашние животные, Животные, Потеряшка, Подкидыш, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Сейчас созванивались и девушка рассказала, что котёнок очень ласковый, игривый и контактный.

Что она не ожидала, что котёнок такой маленький, на фото она выглядела крупнее.

Возраст примерно 1,5 месяца.

Её детки в восторге от котёнка, но они знают, что у них есть кошечка и котята приезжают в гости, а потом уезжают в новый дом, что бы радовать других!

Котёнка обработали от паразитов, в лоточек с наполнителем крошка пошла сама.  Очень любит влажный корм, но сухой тоже пытается грызть.

Хочется поскорее найти ей дом!

Показать полностью 5 1
864

На завод в лесу подкинули котят. Ночевать крошкам негде

На завод в лесу подкинули котят. Ночевать крошкам негде Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Помощь, Доброта, Бездомные животные, Домашние животные, Подкидыш, Питомец, Животные, Без рейтинга, Видео, Кот

На завод, который находится за 15 км от города подкинули котят. Оставить их там нельзя!

Цех закроют на ночь, котят выставят на улицу, вокруг лес, собаки, лисы и котята очень маленькие: замёрзнут и их нужно кормить.

На заводе никто не изъявил желание взять крошек 😞 Нужна срочно передержка, а лучше сразу дом!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: