-24

Ну молодо мы выглядим

Читал пост про молодого (на вид) мужа. Вспомнил себя. Ну сложилось так, что я действительно выгляжу моложе жены. Я ее старше на год. Причины думаю моя наследственность и  предрасположенность к полноте супруги. Но случай тоже имел место быть. Как то раз ходили по вещевому рынку. Жена подошла к лотку и стала мне выбирать носки (прошу извинение за подробности). Я стоял рядом и смотрела на ее выбор.  Тут  продавщица, посмотрев на меня, говорит жене: "Вашему сыночку точно подойдут". Жена стоит в ауте, меняется в лице и посмотрев на меня отвечает: "Сыночка мы только планируем, а мужу носки я куплю точно не у вас, а у других". "Пошли дорогой" - обращается она ко мне. Поройдя дальше я не удержался, обернулся. Продавщица все еще удивленно смотрела нам в след. Я ей махнул рукой и мы с женой пошли дальше. 

Были и другие моменты, но то другие истории.

Плюсики не нужны. Просто навеяло. С женой вспоминаем смеемся. Уже возрост не такой молодой как тогда. И со временем внешняя разница сравнивается. Зрелость дело наживное. Счастья всем. Любите друг друга.

Дубликаты не найдены

+1
Типа обиделась что ли жена твоя? Вот это сенсация.
раскрыть ветку 1
-2

Точно, обиделась, но на продавщицу. На меня не знаю, в тот момент. Я постарался успокоить сказав, что она пусть наоборот всем говорит, что вот такие молодые меня и любят за любвиобильность. А я люблю ее такой какая она есть. Но до сих пор думаю что наша семья держится в большей степени на ее любви ко мне.

+1

И сигареты поди жена покупает, и кто-то из очереди на кассе:

- Я своему спиногрызу тоже сигареты покупаю, уж лучше так, чем бычки начнёт курить...

раскрыть ветку 1
-1

Прикольно. Но факт был чуть чуть раньше чем ограничили продажу алгоголя в вечернее и ночное время.

0
А моей жене (когда меняла паспорт на новый образец) позвонили из паспортного стола и попросили принести фото соответствующие возрасту)))
Ничего после 20 лет жизни со мной она стала соответствовать)))
раскрыть ветку 1
-1

Тут я думаю случилось наоборот. Но тоже прикольно. Свою жену приучил к этому относиться с долей юмора и в пользу себя

-3

Может вы, батенька, геронтофил, а про возраст супруги по.дите, простите за прямоту.

раскрыть ветку 4
0
10 минут гадал, какую же букву вы заменили точкой. Так и не догадался.
КАКУЮ??????
0

Я конечно юморпонимаю адекватно. Но разницу в возрасте я написал 1 год в мою пользу.

раскрыть ветку 2
0

Значит ваша супруга выглядит на 20 лет минимум старше вас? Да никакая полнота не объяснит этот феномен.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: