-11

Ну что за...Есть мат)

Вообщем на данный момент работаю в доставке пиццы и еды. Легкие деньги и особо париться не надо, когда есть машина. Вчера приезжаю по адресу, поднимаюсь на 7 этаж. И тут..дверь открывает такой пупсик, я чуть сама эту пиццу не съела! Он рассчитался со мной все дела, и не успел закрыть дверь, как из квартиры выходит девушка "нереальной красоты", и говорит "Спасибо, что пиццу заказал, милый". И тут я такая "до свидания".
Вылетела из дома. Села в машину. И просто молча..ох*ла)

Дубликаты не найдены

+5
это вообще о чем?))))
раскрыть ветку 1
+2
ну вроде как девушка доставила пиццу, клиент оказался красивым парнем, а его девушка нет. автора текста это обескуражило
+2
любят же не за красоту внешнюю, а внутреннюю
ещё комментарии
+2
Пупсик всмысле настолько охуенный?
раскрыть ветку 1
-4
Дааа..ну такой..такой..пупсик
+2
Может она человек хороший
раскрыть ветку 11
-3
скажи мне, ты парень?
раскрыть ветку 10
0
да
раскрыть ветку 9
+1
Ну и зря ты так, ТС. Это ж писец: по лицу судить о человеке. =)
раскрыть ветку 4
-3
да я о том, понятное дело, что если конченый козел, и неважно будет он последний мужчина на Земле или нет, я его к херам пошлю)
-3
просто мне как девушке, будет приятнее, обнимать и целовать, приятнопахнущего, симпатичного МЧ
раскрыть ветку 2
+1
Наверное, Вы еще молоды или опыта мало.)) Не в красоте счастье.)) Когда ты счастлив с человеком, он дарит тебе радость любовь и заботу - он и есть для тебя самый красивый. Вот и все. Даже если он со складками на животе, обесцвеченными волосами и в леопардовых лосинах.)) Я так считаю.))
0
Москва?парнишка случайно не брюнет?а
+1
Вот знаете, мерзее истории не придумаешь. Заказывает кто-то пиццу, а его после какой-то курьер в интернете обсуждает, как бабка на базаре. Простите, вы таким образом пытаетесь в жизни реализоваться?

Все могут выглядеть страшно, если тяжелый день, даже красавицы. Тем более в домашней обстановке.
0
Я заметил, что парни и девушки, по-разному оценивают женскую красоту, может она.... не очень.
раскрыть ветку 1
-2
Надо было видеть эту девушку просто ><
0
ты хотела исполнить как в немецком кино?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: