2786 MrCrabzzz Транспорт Ну что сбылась мечта идиота))2 1 год назад В 26 была первая попытка стать хрустиком.Не хватило духа и денег.Но вот в субботу поехал, купил, оформился.Теперь каждый вечер по немногу катаю, потом еще долго смотрю на него в паркинге.30 летний ребенок. [моё] Мото Harley-davidson Мечта Мотоциклисты 118 44 12 7 4 Ещё 0