Ножи и Козлы=)

Привет всем=)
Думаю по предпоследнему посту вы в курсе, что я хроническая неудачница, находящаяся в перманентном поиске приключений на свою лолипопочку=)
Так вот, что хотелось бы сказать.... Лежу в больничке с ножевым ранением, проникающее, но в общем ничего страшного=) Нанес сиё увечье, как бы глупо это ни звучало, тот человек, с которым я разбежалась ещё тогда в июле... Нет, я не навязчивая сука, в тот раз по итогу он сам позвонил, извинился, повинился и т.д., просто человек ревнив на грани сумасшествия, а я лишний час после работы поболталась по ТЦ...
Но суть не в этом. Я любила этого человека на протяжении 4 лет, родила от него любимого сынулю, очень многое прощала, очень многое позволяла, на очень многие вещи закрывала глаза... Все мои(и многие его!!!) близкие, кто знал изнанку наших отношений, всегда мне говорили что мы не пара, что он тянет меня совершенно не в ту сторону и что когда-нибудь он меня убьёт в своей фантастической ревности. Почти=) Но ни фига, я живучая, послезавтра меня выписывают, а этим ножом он отрезал все нити, которые так долго меня к нему тянули... Лёжа в больничке я переосмыслила очень многое и поняла, что наконец-то я от него ОТОРВАЛАСЬ!!! У меня нет ни злости, ни ненависти, только спокойное, хладнокровное равнодушие, не осталось ничего.... Я счастлива. Постоянное внутреннее напряжение, связанное с ним, сменилось офигительным душевным спокойствием.
Так вот мораль сего рассказа такая: девчонки, прекращайте любить козлов, вокруг очень много достойных мужчин. Отрезайте все ненормальные и болезненные привязанности, любови, привычки и т.д.
Ну и конечно же всем добра и не болейте=)