Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новый ULM?

Знаете, мир начинает захватывать новый тренд Ukranian Lives Maters.
В первые дни я пытался поддержать украинцев морально, однако в ответ получал "иди на миттинг, устрой гражданскую войну, свергай царя". Но стоит русскоязычному блогеру выпустить ролик с аналогичной поддержкой ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ (да-да, я о Даниле Поперечном), так все украинцы умиляются и благодарят его за слова поддержки.
То есть я никому не нужный (кроме своей семьи) могу потерять работу, перестать кормить свою семью и сгинуть на этих миттингах, никто не будет просить освободить меня, а блогер с многомиллионной аудиторией уехал в другую страну, снял оттуда видео что боится за свою безопасность и вдруг все хохлы начинают его поддерживать, где логика?

1311
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая живёт в Японии, каждый день везде всё засирает этой херней с митингами и прочим. Конечно, легко «поддерживать» людей своей же страны, сидя в безопасности в другой. Аж бесит, хочется - пиздуй и поддерживай, чтоб тебя отпиздили полицейские, чтоб тебя задержали на 15 суток и кинули в холодную клетку, где ты отморозишь почки. Заодно попробуешь все свои охуенные советики, как себя вести при задержании. Охота так? А вот уютную квартирку, хорошую зарплату и высокий уровень жизни терять не охота, поэтому киса хуярит в инсту, как людям жить 👌
раскрыть ветку (1)
277
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюлей, 15 суток не так страшно получить, как какие нибудь 15 лет, клеймо экстремиста, чтоб потом на более-менее официальную работу тяжело было попасть.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут все логично, ты никому не нужный можешь быть полезен в массе людей на митинге, Поперечный же наоборот один может воздействовать на массы, а на митинге в толпе от него толку нет.
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Уж из-за призывов Поперечного идти на миттинг могут только конченые.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
А с поперечного то спрос какой?
есть ощущение, что ты просто завидуешь человеку, у которого нашлись, в отличие от тебя, деньги свалить хотя бы на время
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я с поперечного ничего не спрашиваю, просто легко пиздеть с миллионами в кармане из другой страны
показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий

Так в последнем видео Даня прямо говорит, что разочаровался в выходах на митинг и его подвиг и арест никто не заметит и это ничего не изменит.

Предпросмотр
YouTube18:09
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь украинцы в комментариях поддерживают его, а я почему-то должен выйти на митинги по их мнению.
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Даню я понимаю прекрасно. Сколько раз он "Шутил" про нашу власть. Сколько раз его дом обыскивали. А то что мы обычные люди не важны НЕДАЛЕКИМ людям это очень пофиг! А все нормальные и так понимают что присесть на 15лет такое себе развлечение.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Он это делал осознавая, что найдутся люди которые будут кричать "Свободу Дане", плюс его адвокат который столько раз его дела решал в суде, у меня как бы даже близкого такого нет)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, меня обзывают
раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Это констатация факта, нытик
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты угораеш что-ли?) Навальный сидит. А ведь народа было много который кричал "свободу Н"
Что будет с обычным юмористом то 😶😶😶😶
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что будет со мной, обычным человеком?)))
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжай тешить себя, мне не жалко
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, ты сначала начал говорить что я завидую, а как я тебя "оскорбил", так сразу вызывал модератора, потом начал оправдывать свое нытье тем, что я себя тешу, в школе тебя наверно часто за это в туалет головой мокали?
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Тс просто завидует, что у поперечного есть деньги свалить, а у тс нет
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, час аккаунту и сразу политика. Не бот?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
То есть я мог быть ридонли тыщу лет, решил написать пост и сразу бот?)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо на меня свои детские обиды провоцировать

Я ни тебя, ни кого-либо еще в школьные времена в туалет не макал, так что не надо свою жопную гарь на меня проецировать)
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же и стрелочник)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если кому-то все же интересно логика , а не он просто хочет понить то вот она : живя в России ты платиш налоги в бюджет РФ , из которого финансируется ФСБ , Роскомнадзор , ОМОН  и армия россии , а смотавшись в другую страну ты платиш налоги в бюджет той страны, не финансируя таким образом выше перечисленные огранизации

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А украинцы и остальной мир готовы обеспечивать моих родственников и меня за митинги, после которых вероятнее всего я останусь без работы?
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Макали пишется через "АААААА"
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, спасибо)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Дамы и господа, никого ни к чему не призываю и ни на чём не настаиваю, тут, конечно, личное дело каждого, что он делает или не делает в свете происходящего пиздеца, но вот одного понять не могу - неужели никто из комментаторов как и сам автор поста видео Поперечного до конца не осилил? То есть дело вкуса, конечно, но не совсем понятно как вы тогда об этом рассуждаете. Он же там прямым текстом говорит "Да, страшно, да, испугался, да сбежал, думал винтить будут. На митинги не призываю, понимаю что страшно, мне тоже. Но, я подумал, я скоро вернусь, это моя страна и я буду с ней до конца. Буду делать то же, что делал раньше ибо не вижу других вариантов." Так к чему все эти разглагольствования про "свалил", "легко пиздеть из другой страны"? Или это всё лишь бы просто выебнуться?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не к Дане, а к украинцам, которым популярный русский блогер напрямую говорит:"я уехал из России, митинговать не буду, вернусь в Россию", а украинцы ему:"Даня, спасибо за теплые слова, береги себя". Когда я писал схожие с Даней слова украинцам, я получал в ответ:"трусливый русак, хули ты пишешь тут, иди митингуй, устраивай бунт, свергай царя".
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ведь даже не осознаешь того, что только дескридитируешь несостоятельность своей позиции тем, что мгновенно ударился в оскорбления, стоило только столкнуться с не согласным, да?)
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Толку с тобой общаться? Если тебе пишешь по факту-ты зовешь модератора, если говоришь кем ты был в школьные годы да и сейчас-ты косишь стрелки, когда тебе говорят что ты стрелочник-начинаешь искать изъяны в других)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так если нет толку со мной общаться - нахуя ты продолжаешь писать мне?) уж не для того ли, чтобы попытаться самому себе доказать верность своих жиденьких фантазий?)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Когда от одноклассников в школе убегал, тоже материться начинал?)
показать ответы