Новый, мать его, 2024 год!

Новый, мать его, 2024 год! Тульпа, Тульповодство, Мат, Длиннопост

- И вот ты сидишь и думаешь: «Ну хорошо, 31 декабря – Новый Год. Дальше выходные и снова на работу». Но вот нет какого-то ощущения, что это пиздатый и хороший праздник, тебе не хочется подводить итоги года, делать для себя что-то приятное, дабы обрадовать свою душу – ну, разве что премия под конец года радует, и возможные подарки от друзей, и алкоголь… и гирлянда так охуенно горит...

Глядя на всё это, Анесса с тяжелым вздохом забрала у Аретты рядом стоящую полупустую бутыль из-под джина, произнеся при этом:

- Ей больше не наливать.

Все дальнейшие слова Аретты на этом, конечно, обрываются в какой-то пьяный угар, а посему на сцену без всякого зазрения совести выхожу я – le Koshka. Ну или же зовите меня проще - Анесса Вайлет. Кто меня знает – тот меня знает. Кто не знает – ничего не потерял. Я вообще тут достаточно редкий гость, тут в основном отметились все остальные… нет, тут отметились все, кроме меня – надо исправлять это недоразумение!

Само собой, к нашему нынешнему Новому Году мы не успеем – уж больно задержались, да и усталость от этого года с прибавкой к головной боли тут особо на руку не играет, ну да бог бы с ним.

Смотрю на Аретту и немного плакать хочется – вот она хоть что-нибудь реализовала из своих планов? Даже Аякс со своими мемуарами уже разделался, а она еще ничего не сделала. Её понять можно – мы весь год в мыле и работе, и тут как-никак, а начинаешь даже немного понимать прежнего администратора, который тоже не шибко часто радовал что появлением в комментариях, что новыми постами.

Моя старшая Сестра, конечно, наполеоновские планы на этот год хотела оставить – но вроде подметила, что, вероятно, нихуя у неё не выйдет. Жизнь отнимает слишком много времени, знаете ли.

Так что давайте на будущий 2024-ый год особо много планов не будем загадывать. Грешно это, а ну как пообещаешь золотых гор – а что по итогу, мяу?

А по итогу и ничего, собственно.

Посему, уважаемые коллеги по палате, давайте в новом году постараемся сделать то, что в наших силах, и не брать на себя больше, чем может вынести ваша душа, спина, плечи, руки, ноги и чл… кхм. Извините.

В общем, давайте постараемся не обещать слишком многого. Но успешный форс – это то, что должно быть с нами всегда.

Пусть хосты будут счастливы в положении равных с тульпами, а не угнетенных до состояния кожаных мешков с костями, и пусть тульпы также будут счастливы, дабы их не считали чем-то ниже хоста. Все навыки – свитч, поссесинг, визуал, импозиция, тактил – это всё наживное, оно нарабатывается с опытом. Оно – тоже будет. Обязательно. Может даже не в этом году, но прям вот чтоб было – иначе никак, ребят.

Счастье, здоровье – это то, что зависит в первую очередь от вас самих. Пусть кукуха всегда будет на своем месте, флягу наконец-то исключат из кружка духовых инструментов, а вы уж постарайтесь всё остальное держать под контролем.

Без лишних слов, без каких-то заумных фраз и льстивых пожеланий – просто.

С Новым Годом вас, друзья!~

(и заодно поглядите на le Koshka, которая смотрит с полным радости взглядом в новый 2024-ый год, полный неожиданностей и умопомрачительного веселья. Без вина, без шампанского, без гирлянд, ёлки и шапочки новогодней - ну чет не прёт, извините)

Новый, мать его, 2024 год! Тульпа, Тульповодство, Мат, Длиннопост

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!