Новый Год в коронавирусном отделении
Не знаю зачем пишу, но настроение на грани упадка. Встречаю новогоднюю ночь в коронавирусном отделении больницы с кислородной маской на лице. Жена дома со старшей дочерью тоже болеют, младших детей успели отвезти к бабушкам.
За прошедший год развалился бизнес, отвернулась и исчезла куча людей, которых считал достаточно близкими и верными.
И как вишенка на торте - валяюсь в праздничную ночь один, вдали от семьи и с неясными перспективами выздоровления.
Еще год назад все было совсем по другому.
Где я свернул не туда, и главное, что делать дальше?
Минусуйте...
