Новый формат Speed dating (Быстрых свиданий) в Минске!

Если вдруг кто не знает быстрые свидания (speed dating) - это формат вечеринок, на которых люди знакомятся друг с другом, но время на знакомство с каждым участником у них ограничено. Девушки сидят на своих местах, а парни подсаживаются к ним и у них есть 3-5 минут, чтобы познакомится с девушкой и узнать её интересы. Когда время кончается - парень пересаживается к следующей участнице. На всех участниках вечеринки прикреплены бейджики с именами, для удобства. В конце мероприятия каждому раздается листок бумаги, на котором они могут написать имя понравившегося участника/участницы. Если вдруг окажутся участники с взаимной симпатией им высылается смской или по электронной почте сообщение о том, что у них есть совпадение и прикрепляется номер телефона. Ну а дальше все в руках участников.
Год назад я и мой друг решили проводить быстрые свидания. Сначала было очень страшно - мы думали что никто ходить не будет и это никому не интересно. Но к нам начали приходить достаточно интересные ребята. Некоторые конечно очень стеснительные, поэтому мы подумали, что обычные тет-а-тет встречи ни к чему не приведут. Нужно сделать быстрые свидания с какой нибудь движухой! И поэтому мы решили проводить разнообразные конкурсы на раскрепощение, которые помогали людям перестать стеснятся друг друга и почувствовать себя в своей тарелке. Участникам нравится к нам приходить, поэтому я хочу пригласить всех минчан (ну или приезжих, которые находятся сейчас в Минске) прийти к нам на это мероприятие. Если ты сейчас читаешь этот пост и кто хочешь найти свою вторую половинку или просто хорошо провести время - приходи к нам. Проводим мы наш формат быстрых свиданий каждый четверг с 20:00 до 22:00 в Тайм-кафе "Come in", по адресу г. Минск, Независимости пр. 44. Если хотите прийти к нам, можете зайти в группу вконктакте Корпорация М+Ж и зарегистрироваться на встречу (просто написать нашему ведущему о том, что вы хотите прийти). P.S. Это мой первый пост, не судите строго. Ну и комментарий для минусов внизу (развлекайтесь)