Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости по сериалу «Ночной администратор»

Сериал вернется с двумя новыми сезонами.

Высокие рейтинги и многочисленные награды, полученные мини-сериалом «Ночной администратор», навели руководство корпорации BBC на мысль, что история Джонатана Пайна (Том Хиддлстон) нуждается в продолжении. Как выяснилось, драма не просто вернется со вторым сезоном — зрители дождутся еще и третьего.

Сообщается, что события второй главы развернутся спустя восемь лет после финала первой. Других подробностей нет, но Хиддлстон вернется к роли Пайна, а вот его коллега Хью Лори пока ограничится ролью исполнительного продюсера. Возвращение его героя, торговца оружием Ричарда Роупера, официально не анонсировано.

Сценарием второго сезона занимается создатель «Ночного администратора» Дэвид Фарр. Съемки пройдут в конце года, а руководить ими будет Джорджи Бэнкс-ДэвисЯ ненавижу Сьюзи»).

Источник: Deadline

Новости по сериалу «Ночной администратор» Новости, Сериалы, Новости кино и сериалов, Зарубежные сериалы, BBC, AMC, США, Великобритания, Возвращение, Том Хиддлстон, Хью Лори, Боевики, Триллер, Криминал, Промо, Кадр, Шпион, Оружие, Операция, 2024