Новости по фильму The Cry of the Guards
Миа Маккенна-Брюс едет в Сенегал.
Новый полнометражный проект знаменитой французской постановщицы Клер Дени едва не запнулся на старте: за неделю до начала производства картины из нее выбыла актриса Райли Кио. К счастью для поклонников Дени, та сработала максимально оперативно и уже подыскала американке замену.
Вместо Кио в ленте The Cry of the Guards сыграет Миа Маккенна-Брюс. В прошлом году актриса выиграла премию BAFTA в категории «Восходящая звезда». Теперь англичанке предоставился шанс поработать под руководством одной из лучших современных постановщиц Франции и обладательницы призов Каннского и Берлинского кинофестивалей.
Новый фильм Клер расскажет о мужчине, который отправится в африканскую страну, чтобы забрать тело своего брата, предположительно, погибшего во время строительной аварии. Ранее пробы в проект прошли Мэтт Диллон и Исаак Де Банколе.
Съемки начнутся в Сенегале на следующей неделе.
Источник: Deadline
