Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости игрового мира #13

Всем доброго дня и вечера.

Рад видеть то, что вы до сих пор со мной и с каждым днем вас всё больше.
Курсовые работы завалили меня наглухо, так что с временем, к сожалению, совсем туго.
По окончанию моей любимой магистратуры, посты будут публиковаться чаще.

А теперь перейдем к самим новостям:

Sabre Interactive работает над двумя амбициозными проектами

Новости игрового мира #13 Игры, Геймеры, Новости, Компьютерные игры, Длиннопост, Видео, Gizer

Focus Home Interactive объявили, что еще раз сотрудничают с Sabre Interactive (Halo The Master Chief Collection, серия игр NBA 2K, Quake Champions) для разработки новых амбициозных проектов.


Согласно пресс-релизу, Sabre работает над двумя амбициозными проектами. Первый проект появился после расширения сотрудничества с Focus, и это будет совершенно новый и амбициозный IP, состоящий из удивительной игры-кооператива, в которой будут использованы все таланты и опыт студии в создании захватывающих, веселых и развлекательных игр. Второй заголовок может быть самым амбициозным проектом в истории издательства и описан как опыт качества AAA, поддерживаемый одной из самых важных лицензий во вселенной Games Workshop.

Yakuza Kiwami 2 скоро выйдет на PC

SEGA объявила, что Yakuza Kiwami 2 официально появится на ПК 9 мая. Чтобы отпраздновать это объявление, издатель выпустил новый трейлер, посвященный версии для ПК.


Yakuza Kiwami 2 использует Dragon Engine, чтобы обновить одну из выдающихся игр серии до современной классики. Версия для ПК включает в себя все ожидаемые функции для энтузиастов: разрешение 4K, разблокированные частоты кадров, настраиваемые элементы управления и надежные графические опции.


В Yakuza Kiwami 2 геймеры могут играть в любимые фанатами мини-игры, включая обновленные версии симулятора Cabaret Club и Clan Creator, а также сыграть в новые, такие как аркадный порт Virtual On, гольф-бинго и Toylets.

Обнаженный мод Shadow of the Tomb Raider

Новости игрового мира #13 Игры, Геймеры, Новости, Компьютерные игры, Длиннопост, Видео, Gizer

Shadow of the Tomb Raider была выпущена в сентябре 2018 года, и с тех пор не было никакого обнаженного мода для него. Богохульство, говорю вам. К счастью, по крайней мере, для некоторых людей это может измениться, так как для неё был выпущен первый настоящий обнаженный мод.

Этот мод, получивший название «Shadow of the Tomb Raider Nude» (Booty Edition) и созданный моддером «JOSTAR MOD», представляет 25+ сексуальных нарядов, наряду с несколькими обнаженными версиями Lara.


Мод был протестирован с версией 1.0.237.6 и работает со всеми настройками качества текстур в игре.


Вы можете найти и скачать его, выполнив поиск по его названию на странице NexusMods игры. Убедитесь, что вы вошли в систему и включили контент для взрослых, иначе вы не сможете его найти. Кроме того, вам понадобится специальный K-мод от Kaldaien, чтобы установить его.


Обратите внимание, что в несжатой версии этот мод имеет размер 1,65 ГБ.  После того, как вы найдете и загрузите его, вы можете установить его, распаковав (SK_FFXV.7z) внутри папки Shadow of the Tomb, распаковав мод в «\ SteamLibrary \ steamapps \ common \ Shadow of the Tomb Raider \ SK_Res \ inject \ textures» , выключив DX12 и запустив игру, зайдите в Campfire и выберите OUTFID OUTFIT.

Разрабатывается вторая часть Horizon: Zero Dawn

Новости игрового мира #13 Игры, Геймеры, Новости, Компьютерные игры, Длиннопост, Видео, Gizer

Джанина Гаванкар , актриса озвучки из Horizon: Zero Dawn на фестивале Star Wars Celebration, заговорив с одной из посетительниц сообщила о создании сиквела.


Собеседница призналась, что из-за Гаванкар сыграла в Horizon: Zero Dawn. На что актриса ответила: "Подожди, когда увидишь сиквел, ты просто умрёшь! Я знаю кое-какие секреты, ты просто умрёшь".

Данная информация вызвала бурное обсуждение на Reddit, так еще помимо этого редактор Kotaku Джейсон Шрейер написал там: "Не хочу шокировать вас слишком большим количеством откровений, но у God of War тоже будет продолжение"

Первый трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn

Кэл Кестис — один из последних членов Ордена джедаев, уцелевший в ходе истребления, санкционированного Приказом 66, — падаван в бегах. Погрузитесь в новую одиночную игру во вселенной «Звёздных Войн™» от Respawn Entertainment и EA Star Wars на Xbox One, PlayStation 4 и ПК этой осенью, 15 ноября 2019 года. (из описания к видео)

Новости игрового мира #13 Игры, Геймеры, Новости, Компьютерные игры, Длиннопост, Видео, Gizer

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач