Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости

Господа пикабушники!
Последнее время много народу рассказывает о свое работе в стиле "что на самом деле происходит за кулисами". Истории с моргом,тур агенством итд.
Собственно вопрос:
А есть ли пикабушники работающие на новостном канале федерального уровня? типо НТВ, Россия и тому подобные? Каков план подачи новостей? Как их формирует? Как корректируют настоящую информацию в угоду интересности? К чему слезливые сюжеты про несчастного пингвина сломавшего лапку в зоопарке или Деда Егора в Мухосранске потерявшего намедни лопату(а магазин в райцентре это 30км,а автобусы не ходят,а пенсия маленькая)?
Чем определяют разношерстность эфирного времени(сегодня на Украину 10мин,3 мин слезливый сюжет,1 мин надо чем то забить-о, британские ученые нашли связь между фекалиями коалы и тетраэтилсвинцом..) ?
Давайте поднимем в топ!
Коммент для минусов прилагается.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я работаю, но не на первом\втором. Но наш канал по статистике оставляет их далеко за бортом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как построена подача новостей? Кто главный и что обсуждается на планерках?
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю в ФБР. Когда меня спрашивают, правда ли, что в ФБР всем сотрудникам программируют мозги при поступлении, я смеюсь, долго и неудержимо, прямо до слез. Мне не смешно, но я не могу по другому.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
..так уж нас запрограммировали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
для минусов,йо хохо
показать ответы