46

Новореги

Конечно, новорегов никогда особо не жаловали, но обычно на дату регистрации ссылались только если новоявленный пикабушник несет полную чушь или открыто разжигает.

Я был рыцарем свежего более 5 лет (тем грустнее было видеть унылые посты, выходящие потом в горячее или, стыдно сказать, лучшее). Был наиболее активен в сообществе @cynicmansion, хотя старался не светиться. Оставил ряд комментариев в остросоциальных темах, хоть и не из РФ, и ,очень неожиданно, вышел с ними в комментарии дня.

Потом вдруг решил поднять важную для меня тему науки в РФ и странах СНГ, перевел и опубликовал статью с ncbi, добавил опыт друзей, кто на тот момент неоднократно публиковался из РФ в международных Q1 журналах. Бумс – никто не стал читать, о чем вы пишете, вот вам бан. Обиделся, удалил аккаунт (надо было ждать 6 или 9 месяцев). Спустя 8 месяцев по истечении срока зарегистрировался, и тут мне какой-то хуй с горы говорит, что поскольку я "новорег", то мое мнение – фигня на постном масле, а вот он уже 2 года тут обитает и у него 30к рейтинга и его тут каждая собака знает.

Мне через 9 часов будет 30, в подростковые годы я много спорил с неизвестными людьми в интернетах.

Кажется, я пропустил этот момент, но когда стало модно, что правильность мнения базируется на времени существования, а не на самом мнении?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Лжеархиепископ
Автор поста оценил этот комментарий

И ты навалял этот пост потому что кто то тебя в комментах обидел не проявив достаточно уважения?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я навалил (чего греха таить: пост – говно) этот пост, чтобы узнать текущее отношение к вновь зарегистрировавшимся. Не узнал.


Поскольку пост довольно провокационный, то логично, что меня стали поливать нечистотами те же "новореги" (искренне надеюсь, что это не альт-аккаунты других пользователей). Я не был сильно удивлен.


Касательно уважения – я по умолчанию уважаю собеседника, если он косвенно не потребует обратного. Я не ожидал к себе какого-то особенного отношения, будучи 6 лет на ресурсе, я не ожидаю его и сейчас. Важно – мнение, а дата регистрации – вторичное.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества