590

Новогодняя гирлянда

Слышали про модный тренд крепления елки на потолок?

На площади Маркса в г. Новосибирске пошли дальше и сделали из новогодних деревьев гирлянду.  Больше елок богу елок!

Новогодняя гирлянда Новый год, Ёлки

Найдены возможные дубликаты

+20

да на маркса уже ничего не испортит антураж...

раскрыть ветку 1
+11

Жемчужина мордора левого берега

+9

Ни одна котяра не дотянется!

раскрыть ветку 2
0
Пффф, Джони Кэтсвиллу это как две лапы об асфальт!
раскрыть ветку 1
0

Как говаривала моя бабушка - мало каки в сраке! 

+3

а между йоок дедморозов повесить за снегурок! да так что бы новогодне настроение изнутри капало на прохожих

+3
А вот такая елка стоит в Саратове, на этом месте все предыдущие года на сколько помню стояла огромная железная конструкция на которую уже крепиться ёлки. Была большая и симпатичная, а это позор какой-то.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

ходишь по предновогодней европе и радуешься красивым нарядным настоящим елочкам и думаешь - вот приеду обратно домой, а там эти неебовые говноконструкции вместо елок

а тут вона че, это говнищще кому-то даже нравится

ну что за пиздец?

0

ну дык пару лямов распили на этом)))

раскрыть ветку 2
0

Мало... очень мало лямов!..

раскрыть ветку 1
+2

Не знаю, насколько этот тренд елки на потолке модный. В сети "Спар" это фирменное новогоднее украшение уж сколько лет кряду

раскрыть ветку 2
0

Да чет совсем не красиво же

раскрыть ветку 1
+1

Это смотря как сделать. При этом "Спар" обыграл свой логотип

+2
Новосибирск- крупный научный центр, хуле.
Нанотехнологии
+1
сегодня проходил мимо школы, в которой раньше учился, и заприметил ёлку новогоднюю, прямо над входом на козырьке, зато игрушки не растащат😁😁😁🤣🤣🤣
0

Просто собираются в стаю и летят на юг.

0

на украшения выделяются деньги из бюджета, и с такими украшениями за небольшой откатик леснику довольно неплохая сумма прилипает к карману

0
Давненько я там походу не был)
0
Хм... Завтра гляну...
0

Боюсь даже подумать, что в Челябинске повесят! :)

0
Ужасно выглядит
0
А-а, так это модный тренд? Как дочка родилась, так я начал древо на потолок прикручивать. То есть я уже лет шесть как невъебательский модник?))
раскрыть ветку 2
+1
дочка в шесть лет не дает покоя елке?
раскрыть ветку 1
+1
В марте семь. Первые три года не давала. А потом уже её свежепоявившийся братик перенял эстафету)) В следующем году посмотрим, но уже привыкли, может и продолжим, по привычке)
0
Где гирлянда из холодильников и телевизоров?
0
Дык несколько лет назад в Москве в ЦПКиО Горького в колоннаде на входе была ёлка горизонтально повешена и разделена на фрагменты колоннами
0

Это продавцы хранят так - чтоб не сперли.

раскрыть ветку 1
0
Скорее вялят, чтоб не испортились.
0

Оригинально

0

Больше шариков для трона из шариков.