Новогодний обмен подарками

Наконец и мне пришла посылочка! Мой Дед Мороз из Ульяновска, так что я предположила, что это может быть бампер от УАЗика) но оказалось всё гораздо круче!

Новогодний обмен подарками Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Конфетки! Много конфеток! Дедушка Мороз очень точно угадал мои вкусы, желейные конфетки обожаю, а за птичье молоко вообще готова душу продать! На фото они такие красивые лежат, в упаковочках, а на самом деле сейчас я их все распотрошила и уже половину слопала)) дальше ужасно милый шарик на ёлку в вязаном чехольчике, внутри чай, чтобы запивать всё это сладкое безобразие) магнитик из Ульяновска с изображением Ленинского мемориального культурно-концертного комплекса, и самое главное — МЁД! Настоящий домашний мёд! Вкуснющий! А упакован был так, что всё китайцы с алиэкспресс обзавидовались))

Я в полном восторге! Даже настроение праздничное появилось))

Огромное спасибо моему дорогому Дедушке Морозу Андрею @Eric13 и @Kpoxaru за организацию! С наступающим!)

По традиции, не слишком радостного кота вам в ленту)

Новогодний обмен подарками Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=