Новогодние зайки5
Друзья, до Нового года осталось совсем немного времени, а там и длинные каникулы грядут и не все придумали чем их занять) Поделюсь чем увлеклась я, может быть и вам будет интересно заняться поделками самостоятельно или с детьми.
Большой плюс - не требует практически никаких затрат. Вам понадобится лишь микрофибровое полотенце, ножницы, игла и нитки. Опционально - старый свитер или шапка, чтобы сделать одёжку. А в ближайшем секонд-хенде наверняка найдутся игрушки на вес, у которых можно позаимствовать глазки, хотя это абсолютно опционально.



Заячья эпопея продолжается) Охотник на волков 😂
Из плюсов - научилась шить куртку с капюшоном. Из минусов - с глазомером при построении выкройки мне ещё работать и работать)) Ну и да, на микрофибру текстильный акрил ложится так себе.