-11

Новое время - новые угрозы

Не знаю как вы, а я теперь больше опасаюсь не людей с соплями, а людей с сухими руками.

Дубликаты не найдены

+1

Спасибо, что предупредили. Теперь, чтобы не пугать людей,  перед рукопожатием буду сморкаться в ладошку.

раскрыть ветку 2
+3

Достаточно просто плюнуть

раскрыть ветку 1
0

в лицо

0
И биркой на ноге.
Похожие посты
167

15 октября день мытья рук

15 октября день мытья рук Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Гигиена, Руки, Умывальник

У меня есть очень простой кейс связанный с мытьем рук. Предыстория. Каждое лето я проводил у бабушки в деревне, и там нормой было сначала играть в игру «кто дальше всех запустит засохшую коровью лепёху», а потом жрать яблоки в заброшенном саду на окраине деревни. Руки мылись исключительно механическим вытиранием «об себя». Поэтому я не вижу ничего страшного в том, чтобы не мыть руки перед едой. Я в этом вижу некую прививку от грязи. А дальше кейс. Я целенаправленно мою руки ровно в трех случаях: перед походом в туалет, после похода в туалет и когда они визуально грязные (жирные, в машинном масле, в опилках, в столярном клее...). Все остальные случаи мытья рук связаны с принятием мной душа / мытьем посуды / чисткой зубов и тд.

проект календарь в телеграме

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: