Новая тачка, чувак!!!

Хаюшки!!! Вот и снова с вами Кот плохой Кот) вообщем меня долго не было, я переезжал и покупал новую машину. Вот она красавица))

Новая тачка, чувак!!! Шитье, Швейное дело, Швейная машинка, Тюмень, Badcat, Проба, Длиннопост

Отличная модель для всех моих нужд. Собирал сам (жалко было 2 тысячи за настройку, да и хотелось самому понять как что работает) собирал три дня и ещё день разбирался с этим негодяем:

Новая тачка, чувак!!! Шитье, Швейное дело, Швейная машинка, Тюмень, Badcat, Проба, Длиннопост

Сервомотор и компьютер от него. Нано технологии, 21 век все дела. Но совладал с ним и теперь все шьётся. Пока настраивал подумал "чё это переводить нитки и ткань, замучу какой нить прикол"

Новая тачка, чувак!!! Шитье, Швейное дело, Швейная машинка, Тюмень, Badcat, Проба, Длиннопост

Взял кусок мебельной ткани, приклеил паралон и спадбон. Прошил и начал думать что бы на него сделать. Подумал пять минут и вырезал круги))

Новая тачка, чувак!!! Шитье, Швейное дело, Швейная машинка, Тюмень, Badcat, Проба, Длиннопост

Потом сел за свой аппарат (о как же я ее люблю, мечта детсва)) ), ну и начал строчить и настраивать.

Новая тачка, чувак!!! Шитье, Швейное дело, Швейная машинка, Тюмень, Badcat, Проба, Длиннопост

Получилось то что ниже:

Новая тачка, чувак!!! Шитье, Швейное дело, Швейная машинка, Тюмень, Badcat, Проба, Длиннопост

Криво косо, но машинка была не настроена и вообще 120 нитки для меня были в новинку. Потому как то так.

Долго думал точнее все время пока не было поста о чем же людям поведать. Рассказывать об обычных заказах типа ремонт кресел после взрыва подушек, ремонт потёртостей и все такое как то ещё интересно. Поэтому в моей голове возникла мысль)) сапожник без сапог вот кто я. У меня есть замечательный автомобиль который я люблю больше чем спать Шевроле Тахо 96 года. Я его восстанавливаю, а за салон даже не брался. Поэтому!! Та дам!! Решил делать цикл постов "Сапожник без сапог" про то как я шью свой салон.