Новая разводка через почту России.
Приходит извещение с почты, о том что на вас прибыла посылка, весом 930 грамм. Объявленная ценность и наложенный платеж. Приходите забирайте. Наложенный платеж 2140 руб. Приходишь, забирает, а там книга "история древней Руси". Был бы там кирпич то можно было бы написать заявление на мошенничество. Но там вроде как не кирпич. Теоретически можно вернуть, но это очень много геморроя, заявления всякие, очереди на почте и т.д. короче я решил что мое время дороже 2 тысяч. Будет мне уроком. Но сколько таких как я по стране. И я же сразу понимал что дело не чисто, но слишком интересно что же там пришло такое. Короче имейте ввиду. Предупрежден значит вооружен.