Ностальжи

Ностальжи Юмор, Картинка с текстом, Winamp, Детство, Грустный юмор, Ностальгия

Юмор для всех и каждого

32.7K постов45.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

218
Автор поста оценил этот комментарий

_какая же это ретро вечеринка без короля?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты еще его вспомни))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

классные сижки были, когда не было денег на парламент, брал русский стиль.

Даже фотку нашел вот

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да там можно было вообще любой звук заменить на свой.

Например надиктовать "тра-та-та-та-та" и поставить на стрельбу автомата.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я по такому же принципу менял музыку в замке героев 3, когда играл за ад ставил сабатон

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И клава на подобии эпловой

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не на подобии, а она и есть, полноразмерная
другой фотки не нашел с тех времен, надписи на кнопках говорят об принадлежности

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но тогда чем это отличается от прослушивания своего плеера?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

прослушивание посредством алисы только и всего)

Автор поста оценил этот комментарий

Про поликлиники слышали?) Знаю, что там всё не так просто, однако, нужна настойчивость и время, но жизнь и здоровье того стоят, разве нет?) Наши старики не жили бы так долго, если бы в поликлиниках им не помогали!) Так что там тоже лечат, причём совершенно бесплатно, нужны только время и упорство!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет психотерапевта в городе в городской поликлинике. Только невролог,но  талонов тоже нет. Обращался в психдиспансер, выписали атаракс,амитриптилин - они дешевые,но побочки пошли жуткие в виде кошмаров и агрессии вообще на любой чих. Менять отказались.Да и постановка на учет еще возможна, а мне это точно не надо. У меня сайга в сейфе.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, кстати, про депрессию тоже тут порядком достали) Мне жаль, что есть несчастные люди, которые не умеют радоваться жизни) А именно депрессию, говорят, непременно необходимо лечить у квалифицированных врачей, тогда, сможете выбраться и снова научитесь нормально, а возможно, и вполне себе счастливо жить!) Заставьте себя снова начать ходить по врачам (возможно, другим), не сдавайтесь, хотя бы ради своих родных!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

осталось денег накопить на них. Ибо один прием 2-3к,в месяц 3 приема. Препараты по 4-5к. Короче мрак

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Правительство, начальники - это всё относительно, как и вообще свобода) Однако, по вашей логике, ещё лучше быть котиком-собачкой: покушал, покакал и гуляй/спи/делай что хочешь!)) Бухать и трахаться - это ваш личный выбор, не хотите, так не делайте) Кстати, трахаться - это супер офигенно, и этого тоже не было в детстве, спасибо, что напомнили ещё об одном огромном плюсе взрослой жизни!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Однако, по вашей логике, ещё лучше быть котиком-собачкой: покушал, покакал и гуляй/спи/делай что хочешь!))

не только по моей, тут частенько на пикабу проскальзывают коменты или посты даже на тему вот котам хорошо,пожрал и спать,а мне на работу. Не скрываю, яб не против быть собачкой или котиком.

Бухать и трахаться - это ваш личный выбор, не хотите, так не делайте)

Совет из серии-нет денег на еду,ешьте пирожные. Дело в том,что во первых природа и гормоны, а во вторых стоило попробовать раз-бросить практически невозможно.


Кстати, трахаться - это супер офигенно

Тут не спорю, но пока найдешь чтоб по всем параметрам подходила,столько нервов,денег и времени потратишь-что проще подрочить(чем в детстве и занимался)


если мужчина не любит ответственность, хочет подчиняться, и чтобы за него принимали решения, пусть найдёт партнёршу/партнёра по жизни, готового к таким отношениям: трудно, но дорогу осилит идущий)

Я вообще уже пол года сижу на АД и хочу самовыпилиться от этой жизни, я тут не нужен мне кажется,не знаю зачем живу и зачем родился, от самоубийства останавливает лишь боль которую могу причинить родным..а вы тут про ответственность и поиск партнера. У меня было больше 25 отношений за мои 30 лет(серьезных) и не получилось ничего кроме тупо секса. Я не виню окружающих,я знаю что проблема во мне и я хз что с этим делать. Смерть видимо единственный выход.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу, что в детстве было плохо, но достали ноющие по детской беззаботной жизни и: как сейчас всё плохо!. Почему плохо? Сделайте хорошо!) Мне почти всегда было хорошо и отлично, а сейчас ещё лучше!)) Ни разу вообще не хотела бы вернуться в бесправное детство, когда все взрослые тебе указывают, что нужно делать) Обожаю здесь и сейчас! А дальше хочу ещё лучше!) Вот закреплюсь на новой работе, добьюсь стабильного нового дохода и займусь личной жизнью (оргазмов очень не хватает, но сейчас карьера на первом месте!)) Да, да, спасибо мне, что поделилась и буду держать в курсе!))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в во взрослой жизни как будто никто не указывает как тебе жить? Правительство, начальник. Я бы вот именно хотел бы в детство где тебе кушать готовят, одевают обувают ,а от тебя только требуется учиться хорошо и не хулиганить. Не нужно не бухать,не трахаться. Я очень хотел повзрослеть как и многие и понимаю,что был невероятно глуп. В детстве было намного лучше.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мажор!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть такое и в те времена им был, первый айфон появился у меня в институте-3gs на тот момент+ со стразами сваровски из ограниченного издания. Второй айфон был только у ректора:D

1
Автор поста оценил этот комментарий

После того, как дома появилась Яндекс Алиса я понял, что примерно трети моих музыкальных предпочтений там нет. А если хочется послушать что-то конкретное - Алиса дай бог в половине случаев может найти именно тот трек, который нужен, особенно касается конкретных ремиксов и т.п.

Так что прослушивание на компе все еще востребовано, если твои музыкальные вкусы немного расходятся со стандартом)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а что мешает создать плэйлист со своими песнями в томже яндексе,а потом просто просить алису включить этот плейлист?!

показать ответы