velykov История Ностальгия по тем временам 30 дней назад Я бычок подниму — горький дым затяну. Покурю и полезу домой. Не жалейте меня, я прекрасно живу. Только кушать охота порой. СССР Сектор Газа (группа) Ностальгия Текст Ещё 0