Ностальгия
Я никогда не думал, что очередной бунд на Пикабу окажет на меня такое впечатление, я никогда не принимал в них участия, но активно бурчал в комментариях и наверное застал все.
Мимо сегодняшней ситуации я не смог пройти мимо. Спасибо Пикабу и его пользователям! Я погрузился в великолепную настольную одного из лучших времён своей жизни, в свое подростковое время, когда только начал осваивать интернет, когда не было забот кроме учебы и с чистой совестью в выходной можно было провести целый день за компом или гуляя с друзьями. Пусть сегодня вся лента погрузилась в баяны, но это заставило меня улыбаться и погружаться в беззаботное время буквально через каждый пост. И в текущей обстановке это какой то невероятный глоток позитива.

Кто мог ожидать, что негатив пользователей из-за количества баянов выльется в такую теплую волну, как будто с родственниками листаешь старый фотоальбом и кто-то периодически восклицает: "А помните, как..."?