А смысл поста какой?
Это полезный пост?
Это интересный пост?
Или это смешной пост?
Ты в курсе, что свои личные переживания надо в инсту, в твитер и тд) Там подписаны люди которые вытрут тебе слезки)
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии

