раскрыть ветку (1)
Требует тонкого владения...)) хотя....одно неверное движение - и ногти больше не беспокоят))
Ох тыж проблема) в осознании?) или к офтальмологу за очками потому что не видишь край правого ногтя?)
раскрыть ветку (1)
Эхх..пропадает дух Астартес в народе!
Нет бы надрочиться левой рукой ножницы юзать....и осознавать свое Величие и Превозмогание...
да и правое полушарие(верхнее, в голове) пощекотать полезно для мозга.
Нет бы надрочиться левой рукой ножницы юзать....и осознавать свое Величие и Превозмогание...
да и правое полушарие(верхнее, в голове) пощекотать полезно для мозга.


