Найдены возможные дубликаты

+3

красиво

+7

Ну ловите тогда и Сургутский мост

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

ну и новосибирский мост

раскрыть ветку 1
0
Привет и из Мурманска
+3

Со стороны конечно красиво..Но! Едешь по мосту как по стиральной доске! Вот такой ремонт таджиков всяких. Мост на русский более или мене норм пока...

раскрыть ветку 5
+2

был там 2 месяца назад. В городе все дороги идеальные

+2

Тебе надо было по Фадейке проехаться пол года назад)

раскрыть ветку 2
+2

Фадейку то можно понять, всёже на земле наасфальтировано, но ямы на мосту - до меня никогда не дойдет наверное, как можно было умудриться сотворить такое.

раскрыть ветку 1
0

Заплатки на Золотом мосту каждый раз новые. бесят тож =)

+1
0

На что снималось?

раскрыть ветку 1
+1
Canon 600D на объектив Tamron 18-200 f/3.5-6.3
0

Подсветку домов делал я, в команде  ПромАльп ДВ) эх были времена) но теперь я в Питере)

раскрыть ветку 3
+1

Расскажи, откуда эта подсветка к электричеству подсоединяется? Всегда было интересно, кто платит за "нерекламную" подсветку жилых домов.

раскрыть ветку 2
+1

Подсветка подключается к отдельному блоку( или как там называют). После того как мы смонтировали и проверили, приезжали ребята из Горсвета ( или как там), и делали отдельный счетчик и блоком, обычно рядом с основным, так что за подсветку жильцы не платят.

раскрыть ветку 1
0

круто

0
Парочка это две
раскрыть ветку 1
-2

Ну вообще, если по-немецки Ein Paar - несколько.

0

О боже, снова эти мосты, во Владивостоке сразу исчезли достопримечательности, 90% фотографий это мосты

раскрыть ветку 1
0

+ Это как в Москве "Москва Сити"

-1

Обожаю мосты!

-1

Я из Питера. Мне кажется там город сАаамая меньшая, достопримечательность))) Там, ПРИРОДА))) Хочу там побывать. ДОРОГО

раскрыть ветку 5
+4
Лови кусочек Приморья.
+1
Да здесь очень круто) но почему то многие наоборот уезжают в Питер
раскрыть ветку 3
0

Наверное потому что Владивосток ссаная бесперспективная дыра с дико дорогим жильем, стоимость которого не оправдана и на половину?

Природа это конечно хорошо, но не скалы же грызть морем запивая

раскрыть ветку 2
-3

Я из Москвы, хочу во Владивосток. Там какие документы нужны? Визу делать надо какую-нибудь?

раскрыть ветку 8
+6
Не. Только справка из психдиспансера.
раскрыть ветку 4
-2

чо за бред? я нормально спрашиваю

раскрыть ветку 3
+1

Я сам из Владивостока. Но сейчас имею Московскую прописку, так как там квартира. В данный момент вернулся во Владивосток. прописка московская, проблем нет.

+1

В советские времена это был закрытый город. Сейчас же путешественника ограничивают только время и пространство, в денежном эквиваленте, само собой.

+1

Нужен пропуск только на Курилы.

Похожие посты