Ночной дожор!

Ночной дожор! Котята, Симба, Картинка с текстом, Кот

Сидел как-то вечером, трескал сосиски со свежим хлебушком и тут эта любопытная мордашка решила ненавязчиво получить свою долю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я раз такие сосиски пробовал. ох и копоти потом с них дал.глаза слезились у соседей. соответствуют названию

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравились в том году, а в этом их чего-то к нам в деревню не возят.
Автор поста оценил этот комментарий

десятину отдал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, иначе может час сидеть и смотреть на меня не мигая.
Автор поста оценил этот комментарий

Хз че вам эти сосиски не нравятся, на уровне с другими охуевшими по ~300р пачка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне они как раз нравятся, вон меня тут уже обвиняют в их рекламе.:))) Но больше 200сот я за них платить не готов, а за 300 я лучше мяса куплю.
Автор поста оценил этот комментарий

Ага!!! Моклерадор! Лови рекламщика!! Он во всем сознался!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не выдавайте желаемое за действительное. Рекламой мой комикс считаете только вы :))) и что за Моклерадор?
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете сео и вирусную рекламу ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, давайте это рассматривать не как рекламу, а как мое публичное обращение к производителю по вопросу увеличения производства. :)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы признаете, что продажи сосисок упали и вы написали рекламный пост, чтобы вернуть к ним интерес? :))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы путаете продажу(т.е. спрос) и производство. Насколько помню - народ их неплохо разбирал, особенно по всяким акциям. Так что тут скорее производство сократилось, раз до наших ебеней они больше не доезжают. К тому же, если бы это была именно реклама, то я бы в тег засунул название сосисок, потом бы написал текст с обязательным упоминанием названия раза так 3-4, что бы всякие боты обязательно проиндексировали, ну чё там ещё можно придумать для поднятия интереса, то же бы сделал. А сейчас название только в картинке, тегов нет, и я название ни разу текстом не написал.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не реклама ни разу, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве их ещё продают? Просто коллаж я сделал ещё в том году и как-то потом они мне в наших деревенских магазинах не попадались. А так - название просто прикольное было и по вкусу устраивали.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Реально кошак это жрет? или настолько голодный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та нет конечно, это из разряда - хозяин, что ты хочешь? -фу, хозяин, как ты это жрешь?!
показать ответы