Ночная суета
Раньше помню можно было говорить все что хочешь, писать все что хочешь, петь, плясать и пропагандировать любые ценности.
Сейчас не любые
Сейчас только кого надо ценности можно.
Но лучше не надо
. * * *
Закончил маршрут и отправился на поиски вкусненькой солярки для фургончика
Было не просто
Но нашел
Так что врут враги
Все у нас замечательно, даже лучше всех!
Правда никто не завидует
. * * *
Соль и спички ещё актуальны?
Или в нашем веке принято запасаться чем то другим?
. * * *
Закупил на всякий случай в ночном четыре пачки гречки, две банки говяжей тушёнки, и блок Винстона.
Сразу стало поспокойнее.
Я пусть и не ко всему готов, но уровень уже не нулевой
