Ночь. Морозилка. Молочный коктейль

Никогда! Слышите, никогда не ставьте стаканы или кружки в морозилку!

Жаркий летний день. Жажда мучает с самого утра и хочется её как то утолить. Воду хлебать уже надоело, а от всяких газировок пить ещё больше захочется. В холодильнике есть молоко и фрукты. Я подумал, что было бы классно сделать молочный коктейль, но для полного счастья не хватало лишь мороженого. После похода в магазин все ингредиенты были на столе и впоследствии перемолоты в блендере. И наконец вот он, заветный утолитель жажды - молочный клубнично-банановый коктейль. Семья у нас большая, поэтому делать его пришлось много. Вышло даже с избытком! Решили оставить прозапас охлаждаться в морозилке.. Что было не очень хорошей идеей. Я поставил высокую пивную кружку с этим молочным чудом в морозилку. Аккуратно, чтобы не пролилось, закрыл дверцу и спокойно себе забыл про него. А вот вспомнил я только ночью, когда НУ ОЧЕНЬ захотелось пить. Все спят, на часах 2:30, мои руки тянутся к дверце морозилки. Осталось только выдвинуть контейнер и достать получившуюся мороженку, НО не тут то было! Контейнер намертво встал и не открывается! До меня дошло, что содержимое кружки разлилось и примёрзло.. Дёрнув чуть сильнее, мне всё-таки удалось вытащить контейнер,но мне тут же пришлось убирать последствия. Я вытирал это тряпками, отшкрябывал куски от стенок ножом.. Шум стоял на всю кухню!Я удивлён сто никто не проснулся.. Но больше я не буду ставить в морозилку жидкости в открытых ёмкостях

Ночь. Морозилка. Молочный коктейль Ночь, Ночной дожор, Молочный коктейль, Холодильник, Лето, Длиннопост
Ночь. Морозилка. Молочный коктейль Ночь, Ночной дожор, Молочный коктейль, Холодильник, Лето, Длиннопост

Шум стоял на всю кухню! Я был удивлён, что никто не проснулся.. Но больше я не буду ставить жидкости в открытых ёмкостях. И вам не советую)

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можно удалить мой пост? Мне за него стыдно :(
показать ответы