Найдены дубликаты

+8
Тег типичный Нижний Новгород.
Я как человек 32 года живущий в этом городе считаю, что "типичный" Нижний выглядит децл иначе)
раскрыть ветку 1
+1
Чужую фоту испоганил, без обид пжлст)
Иллюстрация к комментарию
+5

в поисках лужи

+2

ага, убитая ильинка, бараки рядом со строяком, рабочая нижняя часть, вся серая. но самое главное - ПАЗики! они повсюду. правильно! - давайте будем методично убирать трамваи и вводить убитые старые ПАЗики!

что-то меня понесло(

раскрыть ветку 9
-2
Город постепенно,конечно, становится лучше. Проблем, ессно, достаточно. Но ПАЗики не самая, думаю, главная. Дороги, по которым они ездят, важнее проблема, по-моему. Люди, которые их водят, тоже вопросы вызывают)
Но кроме транспорта есть столько ещё интересных вопросов, как и везде..
раскрыть ветку 7
+1

Не знаю, не знаю. ПАЗики одна из насущных проблем. В городе рядом с шоссе дышать нечем, не в последнюю очередь из-за старого транспорта. Город-то не очень богатый, свой автомобиль не у всех есть, а поэтому многие на автобусах и ездят, а ПАЗики наиболее распространены, едут туда, куда социальные не суются. В них же дышать нечем! Выхлопные газы, отсутствие вентиляции, да ещё мыли внутри них с самого производства наверное. Ведь какой город МОЖНО сделать красивым и привлекательным для туристов, хотя бы из соседних регионов (слияние двух крупных рек, а какой красивый вид на эту природу сверху?)! А нам ведь ещё и гостей через год принимать.

раскрыть ветку 6
-4
Полностью согласен, много раз бывал в Нижним. Впечатление негативное, неухоженный безликий город и везде эти уебищные Пазики.
+1
Сначала показалось, что на первом фото вместо фонаря в отражении - пальма
0
Я конечно не эксперт, но всегда думал, что на 2.8 задник нормально размазывает.
раскрыть ветку 2
+1

Это ширик 10 мм.

раскрыть ветку 1
0
Не углядел)
-1
Иллюстрация к комментарию
-6
Ничего не умеешь? Стань фотографом!
ещё комментарий
Похожие посты