Нижегородские эмо

Очередная сходка эмо в Нижнем Новгороде. 28-29.05.23

Нижегородские эмо Эмо, Неформалы, Нижний Новгород, Верните мой 2007, Длиннопост, Мобильная фотография
Нижегородские эмо Эмо, Неформалы, Нижний Новгород, Верните мой 2007, Длиннопост, Мобильная фотография
Нижегородские эмо Эмо, Неформалы, Нижний Новгород, Верните мой 2007, Длиннопост, Мобильная фотография
Нижегородские эмо Эмо, Неформалы, Нижний Новгород, Верните мой 2007, Длиннопост, Мобильная фотография
Нижегородские эмо Эмо, Неформалы, Нижний Новгород, Верните мой 2007, Длиннопост, Мобильная фотография
Нижегородские эмо Эмо, Неформалы, Нижний Новгород, Верните мой 2007, Длиннопост, Мобильная фотография
Нижегородские эмо Эмо, Неформалы, Нижний Новгород, Верните мой 2007, Длиннопост, Мобильная фотография
Нижегородские эмо Эмо, Неформалы, Нижний Новгород, Верните мой 2007, Длиннопост, Мобильная фотография
Нижегородские эмо Эмо, Неформалы, Нижний Новгород, Верните мой 2007, Длиннопост, Мобильная фотография
Нижегородские эмо Эмо, Неформалы, Нижний Новгород, Верните мой 2007, Длиннопост, Мобильная фотография
Нижегородские эмо Эмо, Неформалы, Нижний Новгород, Верните мой 2007, Длиннопост, Мобильная фотография
Нижегородские эмо Эмо, Неформалы, Нижний Новгород, Верните мой 2007, Длиннопост, Мобильная фотография
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это фото личное или с какой-то презентации официальной или даже государственной?
Бедный моралфажек. Ещё бы сказал, что языки неприлично показывать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это личные фото, на них есть я собстна

11
Автор поста оценил этот комментарий

А чё так по детски? Сначала пустой стол, потом подворотня. Ну да, лимузин))) Да и там - по детски. Ну и финишем в тележке. Это не эмо, это детский сад на прогулке какой-то)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что для тебя по взрослому и что для тебя эмо?

Автор поста оценил этот комментарий
У вас есть группа в телеге?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть наши личные каналы, есть чат, но в него не попасть просто так. Есть группа "Адепты 2007го" в ВК.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они ещё есть? Круто! Меня, как любителя ниферов, радует, что остались приверженцы таких стилей.
Всегда завидую таким людям, мне никогда не удавалось найти достаточно подходящего стаффа, чтобы собрать образ. Да и стрижкам тоже, нравятся такие, но хз как объяснить парикмахеру что мне сделать, чтобы я могла укладывать что-то похожее.

Последнюю мысленно расцеловываю в дёсны за футболку с блэками, хех.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть парикмахеры, которые специализируются по неформальным стрижкам. Если ты живёшь в Нижнем, напиши мне, организуем.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мда... Всего одна тру-эмочка с черными волосами и белыми кедами, остальные хз, просто челканы крашеные, один вообще лысый и явно не в стиле как-то попал в этот круг. Назвали б тогда сходка неформалов просто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор трушность это цвет волос?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у девочки с красными волосами фиолетовые адики, которые я носила в 2012 году. Они походу реально хранят аутфиты с тех времен и тупо достают по праздникам, как реконструкторы)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так на повседневке ходим

7
Автор поста оценил этот комментарий

Передай девчонке с красными волосами, что она красивая

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо сейчас передам:3

Автор поста оценил этот комментарий

Что среди вас делает скинхед?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты запрещаешь?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А это настоящие эмо или косплееры-реконструкторы? Может, существует какоей-нибудь 2007-фест или 2007-кон где-нибудь в Нижнем Новгороде, куда съезжаются со всей страны, одеваются в уставную эмо-униформу, красят волосы в кислотные цвета, наводят челки и тени на глазах, а потом дружно возвращают 2007й год?

Или мы наблюдаем первую волну эмо-ревайвала двадцатых?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо судить о внешнем виде субкультуры с сорокалетней историей по 2007 году. Нет, не реконструкторы, это настоящие эмо.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

оооо. ягу бухают. а где блейзер?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блейзер уже не тот

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Стереотипы? Это разве не часть самой культуры? Или вы просто позеры а не тру эмо?

Например, один веб-сайт, посвящённый культуре эмо, описал как ключевое различие между этими категориями <готами и эмо>: эмо ненавидят себя, готы ненавидят всех. Если эта ненависть к себе — правда, то можно предположить, что эмо имеют больший риск нанести себе вред, чем их ровесники-готы. Таким образом, в идентификации с культурой эмо есть определённый риск. Можно с уверенностью говорить (хотя формальных исследований на эту тему не проводилось), что самодеструктивное поведение часто встречается в данной группе и является ключевой особенностью эмо-культуры
Многие из представителей данной субкультуры достаточно тревожные и ранимые люди, которые обычно живут в своем выдуманном мире. Они страдают депрессией, отгораживаются от внешнего мира и его агрессии, прячут лица под длинными челками. Иногда вы можете встретить большое скопление эмо-кидов. Обычно это бывает перед выступлением какой-нибудь известной музыкальной группы.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Полнейшая хуйня и стереотипы.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у эмо могут быть деньги на лимузин?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А они есть)

37
Автор поста оценил этот комментарий

Это все кто остался в живых с 2007?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Много новых пришло с тех пор

8
Автор поста оценил этот комментарий

Этому нельзя научиться, эмо надо быть а не играть в это)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эмо это музыкально-имиджевая субкультура, остальное предрассудки

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

этим эмо лет по 30 наверное

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут людям в диапазоне от 16 до 30+

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

А чё так по детски? Сначала пустой стол, потом подворотня. Ну да, лимузин))) Да и там - по детски. Ну и финишем в тележке. Это не эмо, это детский сад на прогулке какой-то)))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Научи быть эмо, дядь

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты эмо, но збс живёшь? В моей молодости таких позёрами называли.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя молодость не истина последней инстанции.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

А почему они на завод не идут ?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, в 21 веке существует много других мест работы, кроме завода.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если я оденусь как эмо и накрашусь как эмо я стану эмо? Или первично какое-то психологическое состояние, которое вызывает как побочный эффект так одеваться и краситься?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это музыкально-имеджевая субкультура.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так дело не в том, когда они появились. Это внутреннее отношение к тем временам. Тогда это было нормально  худые парни в чёрном и девочки-неформалки с начёсом и яркими волосами отпечатались в нашей истории в середине-конце нулевых.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У нас это прям сегодня. Сейчас пишу этот коммент с синими волосами на голове.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Себе почувствуй, я збс живу

показать ответы
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одновременно ностальгия по этим временам и какое-отвращение. Пусть всё это останется там, в 2007

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Эмо существуют с 80-х годов и по сей день. Просвещаю.

показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то слишком радостные для эмо..

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

О, стереотипы в чате

показать ответы
194
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал они вымерли

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бросай это дело, думать не твоё

показать ответы