Никогда не женитесь на бабе с ребёнком

Сколько раз Я слышал эту фразу, как высокопарно мне это говорили. Ах да ещё ни в коем случае не усыновляй, ибо это не твоя кровь и вААбще, там хрен знает, что вырастит...
Усыновил парня, когда тому было 7 лет, до сих пор вспоминаю первую встречу и как он меня обнял. Супруга потом рассказывала, что он раз пятьсот её спрашивал, а правда что у меня папа будет. Его биологический отец умер. И однажды сидели с ним, смотрели фотографии и тут его отец, он что-то застеснялся и говорит, а это друг у мамы был. Вижу что ему стремно как-то. Говорю, перестань, это твой отец, он достоин памяти, в жизни всякое случается.
В общем парню сейчас уже почти семнадцать, до сих пор меня папой называет. Подарки небольшие покупает, играем в игры иногда, сериальчики там и прочее. Нормальные отношения, в общем. Короче воспитывайте и растите и все будет хорошо, а то "не моя кровь и по похуй"... Друг тоже усыновил, точнее удочерил. Сейчас уже выросла, девка хоть куда. Говорили с ним об этом, никогда говорит не жалел о своём поступке, девочка до сих пор его папой называет, не именем, не фамилией, а папой...