Дык давно уже вроде как обмусолили тему, что хомячки Навального вполне могли устроить в России точно такой же майдан. Вот только не сложилось у них.
раскрыть ветку (1)
Смотрю на даты и диву даюсь. Почему зимой именно? Горячий чай и печеньки?
Понятно, что по шаблону действуют...
Понятно, что по шаблону действуют...
показать ответы
