Найдены возможные дубликаты

+9

Можно для дебилов - где тут смешно?

раскрыть ветку 8
+15
Типа на ходу чувак фото сделал.а смешно туда побежало👉 лови его
раскрыть ветку 2
0
Словил смешного!
0

Мне кажется чувиха...

+6
Тупорылая шмара рулит ногами близко к сотке. Хорошо, если на пустынной трассе, где ее ошметки через полчаса заметят, тогда смешно, в остальных случаях нигде не смешно
раскрыть ветку 1
+9
80 км/ч "Близко к сотке"
Вы не журналист?
0
На скорости фотку сделао
-4
Именно для тебя это может быть и смешно...
раскрыть ветку 1
0
"А куда она из колеи-то денется??" (с)
+3

А потом он..

УЕБАЛСЯ АПСТЕНУ НАХУЙ ЧЕРЕЗ ОГРАЖДЕНИЕ В БЕТОН ВЛЕТЕЛ РАСПИЛОРАСИЛО КРОВЬ КИШКИ МОЗГИ НА АСФАЛЬТЕ (а это точно мозги, у него же их не должно было быть?) МАШИНУ КАК КОНСЕРВУ СМЯЛО ПЕШЕХОДА В КАТЛЕТУ РАСКАТАЛО КРОВЯКА ВЕЗДЕ

+1
Внезапно автор идиот
раскрыть ветку 1
-1
Автор фото? Безусловно.
Автор поста ? Сомневаюсь.
0
Так норм тряпочка, с функцией рулежки!
0
А может фото сделано в момент запуска двигателя!?
0
В комментариях перепись людей, которые ну конечно же, всегда держат руль ещё и двумя руками
раскрыть ветку 1
+1
Вангую, что у тех, кто больше всех истерит, и прав то нету
-1
Дополнено через три месяца:Чехол норм надо для инвалидного кресла заказать таког цвета, я сломала спину.
-1
Дорога может быть ровной, зачем там рулить? Да и тачка может быть оснащена помощью удержания в полосе (хотя вряд-ли, выглядит старовато). А фото может быть вырезано из видоса какой-нибудь гопро прикрепленной к груди. Ох уж эти истеричные комменты.
раскрыть ветку 3
0

Судя по приборке это киа церато 2 поколения, нету там никакой помощи удержания в полосе. А так машина норм 1,5 года юзаю.

0
Ну пока что нам не известно какого года этот авто, и в какой он комплектации (нужно звать лигу детективов), а вообще (по поводу старовата), там легко могут быть электронные помошники, у меня на ешке w211 04г уже был адаптивный круиз, а вышел он еще в эпоху w210 (он был у друга и там он тоже уже был).
раскрыть ветку 1
0
Это kia rio 3, там ничего такого нет
-2

А потом "ой". И в сводках будет "водитель не справился с управлением".

-2

Простите, но ЯННП.

-7
Я однажды на скорости 140 км/ч полез на заднее сиденье чтобы из сумки что-то достать.
раскрыть ветку 6
+4
Весь полез? Или только рукой?
раскрыть ветку 3
+7

Предупреждая дальнейшее обсуждение: этот чувак постоянно какую-то дичь пишет, при чем иногда взаимоисключающую, не обращайте внимания.

раскрыть ветку 2
+1

Я однажды на скорости 150 км/ч полез в багажник что бы посмотреть что там гремит, дергаю, а он закрыт. По карманам пощупал, нет ключей и тут вспомнил что они же в замке, пришлось возвращаться. Сел, думаю, а ладно, доеду посмотрю, потом так и забыл посмотреть.

раскрыть ветку 1
0
Так надо было заднее сиденье опустить
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: