Неужели, в самом деле, дождались

Не смог зайти на рутрекер.орг, гугл не выдает новостей, ну думаю может временные проблемы. Решил зайти через прокси (Китай) заходит изи, отрубил прокси и снова "вэб-страница не доступна".
Видимо заняться больше действительно нечем в правительстве
Автор поста оценил этот комментарий
У меня провайдер Ростелеком, который славится своими запретами, по поводу и без. На сайт заходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня дом.ру
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай говорить легко по немецки? Или по китайски...Консерваторы тут не причем. Просто это тупо.
"Ю донт понимаешь ситуацию абсолютли"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты что-то вообще преувеличиваешь
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже как-то бесит этот молодежно-интернетный сленг! Такое чувство что большенство молодежи думает что выделиться, подражая западу с изи-лолами и тд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы тут сидите и ворчите, консерваторы! Такое чувство что остальное большИнство думает выделиться, изображая из себя "патриотов языка".
Вы грамматику родного языка подучили бы, прежде чем указывать на других и говорить про запад. я никакого внимания не требовал, сами его акцентируете на этом, а потом пишите, что я того хотел
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто фильтр на долбоёбов поставили =) В списке долбоёбов те, кто употребляет слово "изи".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в твоем предложении оно тоже есть, и кавычки не спасают тебя от этого, выходит что ты долбоёб, из твоей же записи, а слова долбоеба обычно пропускают мимо ушей, но я не удержался
mindgames