Надо такое на Пикабу прикрутить. Глядишь, в свежем станет поменьше всяких "подписывайтесь на мой анал"
раскрыть ветку (1)
Пикабу неплохо было бы сделать людям монетизацию за полезные статьи. Некоторые выкладывают реально полезные штуки, благодаря которым избегаешь наебалова. Или совет как починить/построить/вылечить и т.д. . Ну ладно там мемчики и т.д. , этого говна хватает везде и на Пикабу оно приезжает перепизженое как и мой пост. Но когда совет реального доктора спасает тысячам жизнь, и он в дальнейшем выкладывает посты которые собирают 10,000 плюсцов, стоит призадуматься, а всрались ли ему эти награды "лучший пост"/"самый полезный пост"? Такая монетизация кстати была запущена на Tumblr, а там тусуются только мемчики и фоточки тупых тамблер гёрл, которые пользы не приносят вообще. А здесь как бы и люди думали бы над тем ставить плюс или нет, и многие другие писали бы (уверен что не хотят потому что в свежем заминусуют и они хер забьют).
показать ответы
Баяны
322K постов15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.