Неудаляемая папка...

Всем привет! Долгое время у меня на рабочем столе пылится одна папка, эта папка оказалась там когда ставил моды на сталкера народная солянка, кто в теме тот знает что такое правки =)

Неудаляемая папка... Программное обеспечение, Баг, Багрепорты, Служба поддержки, Windows, Помощь

Вот она любимая, висит она уже у меня свыше года, я просто не могу её удалить...
При попытках выбрасывает окно с надписью:

Неудаляемая папка... Программное обеспечение, Баг, Багрепорты, Служба поддержки, Windows, Помощь

Что я уже не делал, устанавливал много програм, копался на форумах, эта папка баганулась уже очень давно...

Вчера она меня полностью докопала я поломал голову, пробовал разные способы даже додумался до того чтобы создать папку с таким же именем, после этого папка удалилась, но вот та новая папка которую я назвал в честь той первоначальной проблемной папки уже не удаляется, фиаско...

Неудаляемая папка... Программное обеспечение, Баг, Багрепорты, Служба поддержки, Windows, Помощь

Вот такой текст пишется при попытке открыть её..
В общем прошу помощи у умов человечества поделитесь прогой/инфой возможно сталкивались с таким, так же будет интересно как вы столкнулись с этой папкой/файлом, и как дошли до её удаления.
Всем спасибо жду на помощь в решении!