6270

Неудачное свидание и подсчет времени

Познакомился я лет в 15 в интернете с девушкой, договорились встретиться на Пушкинской, в 12, я приехал вовремя, полчаса ждал, нету, пишу смс

- ты где, я тут жду тебя,

- я тебя ждала ппц, 15 минут и невыдержала и уехала!! Ты козел и тд..

- а во сколько ты приехала?

- в 11

- мы же на 12 договаривались

- ну да, и что??!!

Больше я ей не писал

Дубликаты не найдены

235 комментариев

по актуальности
+691
Ты обязан был приехать за шесть часов до назначенного времени. Ты обязан был пригласить скрипача, заказать голубей и карликов в смешных костюмах. Этот момент должен был быть идеальным! ИДЕАЛЬНЫМ! ПОНИМАЕШЬ?
раскрыть ветку 59
+466

ОСТАНОВИСЬ!))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 46
+281
Ты думаешь я шучу? У некоторых девушек именно такие ожидания.
раскрыть ветку 45
+18

на деле, никто не приезжал туда.

Когда так говорят, что не выдержала и уехала, то это разводка какая-то, нормальная обязательно набрала бы

Возможно, девица из другого города была, а может и вовсе не девица

раскрыть ветку 3
+3
Не набирают. Даже парни. Было у меня как то свидание назначено. Я парня попросила в назначенный день мне часа за 2 до, позвонить сказать что все в силе, ну мало ли, он заболел или дела, или у меня что-то. Т.к. договаривались заранее дня за 4-5. В общем позвонил он мне за 4 минуты до начала сеанса в кино куда мы собирались. На мой вопрос с чего ли так поздно, он чё то промямлил типа я должна была все равно придти.
раскрыть ветку 2
+11
Вот за что я любил свою жену во времена свиданий:) Как бы ты не опаздывал, всё равно знаешь что она припрется позже и будет извинятся за то что опоздала:)
+5

Зачем ты так странно пишешь слово "идиотским"?

раскрыть ветку 5
+2
Я пообещал себе сократить использование матерных слов при общении в сети.
раскрыть ветку 4
+2
Нет, он просто обязан был написать, что она тупая пизда. И все. А не отмалчиваться потом.
+231
Я как-то приехал на встречу с одной дамочкой. Днем ранее договорились на 12 часов в следующий день. Встал около 10, привел себя в порядок и выдвинулся. К 12 был на месте, даже минут на 10 раньше. Однако в 12:20 никого. Пишу: "Не заблудилась?". В ответ что-то вроде "всмысле". Напомнил о том, что договаривались. И тут гениальный ответ: "Аа, ну ты утром не написал, я подумала, что значит все отменяется".
раскрыть ветку 67
+148

Вы точно прям договорились?

А то у меня один товарищ есть, который считает, что "давай завтра часиков в 11 пересечемся" - это стопроцентная договоренность, при том, что обычно опаздывает и всё переносит :)

раскрыть ветку 17
+29

я думаю точно, у самого такая ситуация была. Позвонил, а она - "ой, а ты не позвонил мне сегодня я и забыла" (договаривались за один день до встречи, всё обговорили место, время)

раскрыть ветку 10
+9

Я тоже трижды на таких тугих попадался. Они считают, что если не позвонил ей в 8 утра и не уточнил, что именно СЕГОДНЯ мы встречаемся, то значит встреча по каким-то неведомым причинам ОТМЕНЯЕТСЯ. А видимо, позвонить и самой спросить - НУ НЕ СУДЬБА!

+1
У меня приятелю надо постоянно напоминать. Вот позвонить и прям сейчас идти гулять - нельзя, всегда договариваемся за сутки, и за несколько часов перед встречей напоминаю. Мне не сложно, просто к каждому свой подход. Зато у меня привычка приезжать раньше и он это тоже учёл и у нас получается частенько, что на час раньше встречаемся.
И есть подруга, которая постоянно опаздывает. Я даже говорю что она может собираться и выходить, хотя я сама ещё дома, а ехать до неё долго, так вот даже если я простою в пробке, мне всё равно приходится её ждать.
раскрыть ветку 2
-1
Клевета и неправда
раскрыть ветку 1
+26

Оооох жизненно. Тоже как-то познакомился с девушкой через инет, ну, то, что она оказалась не такая, какая была на фото - это фигня. Договорились пойти в кино на 6 вечера, а перед этим встретиться часа в 3, дабы ещё погулять да пообщаться. Три раза уточнил время и место встречи. В итоге еду я к месту встречи, время 14.50, ехать мне ещё минут 5. Тут раздаётся звонок от неё, ну думаю, приехала заранее и уже заждалась меня. Поднимаю трубку и тут же говорю: "Всё, уже подъезжаю, буду через 5 минут". На что в трубке раздалось: "Как подъезжаешь? А я ещё даже не начинала собираться, ты же не позвонил мне, чтобы я выходила!". В итоге прождал её полтора часа(был глуп). Ну а в итоге и ожидания не оправдались.

раскрыть ветку 23
+14

Люди бывают разные. Я завела себе привычку в день встречи часа за два-три писать-звонить, чтобы  уточнить, что планы в силе. А то полтора часа собираешься-красишься-маникюришься, чтобы поехать через весь город. На полдороге звонишь, а у человека что-то куда-то перенеслось. Обидно(

раскрыть ветку 19
+2
Прям моя бывшая. На 3 часа в кино опоздала, билеты на которое сама и заказала, ждал её все это время, в зал не заходил. Хорошо, хоть дала после такого косяка)))кино было "утомленные солнцем. Предстояние", поэтому сильно зла не держал. Да, я не люблю кино и ходил туда только с девушками или выспаться, чтобы пьяным перед родителями не появляться...
раскрыть ветку 2
+10

Да, понимаю твои чувства :))

раскрыть ветку 13
+27
К слову, я дождался, покушал в кафешке. А она такая скучная, интересов 0. Лучше бы домой поехал. С тех пор я только на грамотность не ведусь. :)
раскрыть ветку 12
+6

Ты так со мной договаривался, что я подумала что ты не придешь.

+1

Точно такая же ситуация была: договорили за день на конкретное время и место. Поскольку я ранее этим днём не позвонил (хотя такого уговора не было), она сама себе посчитала, что встреча отменяется. Когда это выяснилось по телефону она быстро оделась и на такси приехала. В общем хоть как-то себя реабилитировала

0

о боже.

я думал мне одному так фортануло, прям слово в слово

0
Вот так же было. Она решила что я передумал, раз я в день встречи не писал
-1

Вот кстати, это русская черта, перед встречей спрашивать, состоится ли она. На западе, если вы договорились, то это значит, что вы договорились, и если ты позвонишь и спросишь, всё ли в силе, то на другом конце провода удивятся.

раскрыть ветку 3
+11
Не сказал бы. Как правило если договорился заранее на четкое время и дату, то все в силе. И звонок бывает только в случае, если кто-то не может прийти на встречу, для того, чтобы предупредить.
раскрыть ветку 1
0

Не русская это черта, а современная российская.

-2

Было у меня такое. Я просто забыла про встречу, а сказать смелости не хватило.
От лица всех таких же, извините нас.

раскрыть ветку 2
0

Как можно забыть про встречу, насколько похрен тебе на нее было?)

раскрыть ветку 1
+43

У меня было. Прихожу ровно (с погрешностью в 20 секунд), несколько минут метрах в 30 впереди шла та, с кем оно было (не стал откликать), вижу, как она идёт вообще в другую сторону и садится туда чтобы нормальный человек её вообще не нашёл.

Её реакция после того как я подошёл через эти 20 секунд - "ты где был? Я тебя тут уже полчаса жду!"

раскрыть ветку 2
+67

Вы прослушали прямой репортаж из клуба любителей местоимений.

+16

Я бы ещё тихонько рядом бы посидел, прежде чем окликнуть.

+70

Читаешь: "Познакомился я лет в 15 в интернете...", и понимаешь, что в твои 15 еще не было интернета, мобильных телефонов, т.е. этого диалога вовсе не состоялось бы - не пришла и всё. Как хорошо было. :)

раскрыть ветку 20
+30
У меня в 15 лет даже ПК дома не было
раскрыть ветку 11
+96

мы в 15 лет с пацанами из соседней пещеры наскальной живописью занимались

раскрыть ветку 10
+7

это был 2004-ый, компа не было, в компьютерном клубе сидел, дядя директором был (наемным), назывался Тайсу (переодически встречаю в инете тех кто там тусил) :)

раскрыть ветку 7
+1
Ах в клубе? Тогда оправдан!
+1
В Москве? На Ленинском пр.?
раскрыть ветку 4
0
Эх, молодость-молодость)))) мне 17 было в 2004-м...
+17

Могла еще настаивать на том, что ты в 11 сказал.

раскрыть ветку 7
+8
Тогда сразу смс с копией переписки, где обговаривалось время
раскрыть ветку 6
+16

Ну я бы с такой дурой уже не заморачивался пруфами

раскрыть ветку 3
+1

В ответ: "Ой, всё".

раскрыть ветку 1
+43

Самый эпик - приехать на свидание на одноимённые станции метро в разных городах.

раскрыть ветку 7
+11

Тут в Москве есть Арбатские со Смоленскими, на которых не одна сотня человек наебалась, а ты про разные города

+36

У моего друга (допустим, Дима) было подобное. Надо было ему куда-то идти, решил позвать одноклассника за компанию. Чтобы дело пошло быстрее, решил ему позвонить. Нашел в вк его номер, набрал.

Д: -Игорь, привет, как жизнь? Мне через час по делам туда-то туда-то сходить надо, не хочешь за компанию сходить?

И: -Эээ, ну ладно, давай.

Д: -Встретимся возлех лебного киоска под твоим домом.

И: -Окей.

Ну, приходит Дима на место встречи, стоит, ждет, Игоря все нет. Уже на 10 минут опоздал, набирает его снова.

Д: -Игорь, ну ты где, мне ж по делам надо, опоздаем.

И: -Та я стою ж возле хлебного киоска.

Д: -Где ты стоишь? Я вот тоже стою возле киоска, тебя где носит? Возле какого киоска ты стоишь?

И: -Ну, возле моего дома который, он тут один.

Д:-Тогда почему я тебя не вижу?

И: - Та я ж не знаю. Ладно, подожди, щас я к шиномонтажу подойду, там ты меня заметишь.

Д: - Стоп, к какому шиномантажу?

И: - Ну, ну улице Бойцов Упячки который

Д: - Эээээээ... Игорь Веточкин из Мариуполя?

И: - Нет, Игорь Пепякин из Харькова, а я все хотел спросить, а ты кто?

В итоге да, Дима ошибся в номере, набрал тоже Игоря, у которого тоже был хлебный киоск под домом (вот уж неожиданно), этот Игорь постеснялся спрашивать, кто ему звонит, но решил за компанию сходить, одновременно и узнал бы.

раскрыть ветку 1
+2

Я так однажды по телефону с полчаса болтал с чуваком. Оказалось, что он ошибся номером, просто так совпало, что голос был похож на друга и общих друзей звали одинаково.

А разговор окончился на том, что он спросил, как вчера попойка в клубе прошла, на что ответил, что вообще не пью и по клубам не хожу. Вот тут мы и начали выяснять о чём вообще речь и поняли, что не знаем друг друга.

+4

Первое правило российского интернета - если кто-то не спросил город, значит это Москва...

+4
Лукашин из Иронии судьбы, перелогиньтесь
0

Парень даже в данном посте не указал город (есьсьсьественно мАсквА), девочка конечно не очень умная, но надо же контролировать ситуацию, хоть перед выходом смс кинуть или созвониться.

0

я тоже сразу подумал, что так в финале и будет )

+13

Она никуда не приходила. Это был просто отмаз.

раскрыть ветку 1
0

Зашёл написать этот коммент)

Надеюсь, до ТС дошло, что барышня ловко сыграла в "экстравагантную", а на самом деле никуда не ходила.

+90

А все они, кто время считает, ебанутые....

Да, @L4rever?

раскрыть ветку 6
+22
Это его версия из антивещества
+16
А я по заголовку сначала решил что свидание как раз с ним было
+7
Я его уже минут 15 ни в одном посте не видел, он жив там?
раскрыть ветку 3
+6

Ты тоже считаешь?

раскрыть ветку 1
0

Он вроде на экзамен сегодня ездил. Может он не сдал и сидит теперь грустно пересчитывает за сколько Циник бонусы выкладывал.

+27
Меня как-то барышня одна попросила ее с автобуса встретить. Я попросил позвонить минут за 40 до прибытия. Звонка я не дождался и выехал сам минут за 40 до предполагаемого времени прибытия автобуса. Ждал ее на автовокзале, периодически выходя на перрон. Ждал ее полтора часа. На звонки и смс она не не отвечала - я начал беспокоиться. Как оказалось, она вылезла чуть раньше и попиздячила сразу на остановку, а я был виноват в том, что не встретил ее. На мой вопрос: какой, собственно, умалишенный пойдет встречать рейсовый автобус на остановку для общественного транспорта, она не ответила, а только лишь сыпала упреками. К слову дама позиционировала себя, как девушек с мужским характером (позже выяснилось, что все барышни, которые так про себя говорили, оказались на редкость ебанутыми)
раскрыть ветку 10
+21

Если девушка говорит, что она не подарок, значит так и есть. Зачем ей обманывать.

раскрыть ветку 9
+20
Не особо понимаю, почему некоторые этим дико гордятся.
раскрыть ветку 6
0
Она так говорила имея ввиду то, что у нее нёт заскоков, что она логична и практична. Агащас
раскрыть ветку 1
+19

помню договариваюсь о встрече
заранее узнаю: сколько ждать чтобы была готова? -ну часа 2 гдето.

назначаю через 3.

прихожу, жду 10, 15 минут. нету.

Звоню: а ты где?  - я еще собираюсь,

через сколько будешь? -через час гдето.
обматерил и ушел за пивом.

раскрыть ветку 2
+4

И действительно...может ну его нафиг барышень которые перед выходом три часа себя в порядок приводят,в итоге то все равно не с такой жить будешь.

раскрыть ветку 1
0

они и не приводят...пол часа максимум. остальное поваляться попиздаболить

+17

Самое интересное то, что многие понимая что перед ним совершенная дура пытаются с ними продолжать отношения, при том, что девушка равнодушна к вниманию и воспринимает его как данность. Как известно, если например в коллективе не обращать внимание на самую популярную девушку-звезду, то или она сама начнет проявлять инициативу или станет вашим врагом. В любом случае ее внимание вам обеспечено.

раскрыть ветку 2
+3

Сначала инициатива - если поймет что она вам всеравно не интересна - то враг.

+1
Красавчег. Хорошо подметил. Два раза так цеплял баб. Друзья, которые за ними стаей вились, потом сильно удивлялись, что они столько времени и сил потратили на подкат, а я нихера не делал и получил требуемое...правда, ни с одной не срослось, что и к лучшему. Для семьи другие девушки потребны...
+6

Всегда хотел знать, что у таких в голове.

раскрыть ветку 3
+6

Вакуум.

+4

Скорей всего она подошла к 12 и стояла в сторонке, чтоб сначала увидеть в живую, а потом решать, надо оно или нет. Видимо, решила что не надо и ушла. И придумала такую тупую отмазку

-3
Пока у доси хер стоит - мы болеем за гамбит
+13
Я бы на месте автора поста повесил трубку, резко выдохнул, улыбнулся и произнес "фух, пронесло" :-) Это счастье, когда девушка так скоро показывает свою нездоровую натуру и не нужно тратить на неё время, а можно сразу приступить к дальнейшим поискам адекватной дамы.
+9

Я однажды сам опоздал почти на час. Забыл перевести время в телефоне на час(тогда еще переводили часы на зимнее и летнее время). Звонит мне минут в 15:
- Ну ты где?
- Собираюсь ехать.
- В смысле? Я уже тут.
- Так еще минут 40 до встречи же.
Ну и тд..Прошло много лет, до сих пор стыдно.

+4
Вселенная тебя уберегла от несчастной жизни, будь ей благодарен
+4

Чуваку оч повезло так быстро распрощаться с дурой!

+6

Напомнило.

+7

А мне жизнь не давала таких шансов. Приходилось проходить все стадии отношений с ебанутой девушкой.

раскрыть ветку 7
+6

все стадии это как - встречи, совместная жизнь, женитьба, совместная покупка жилья, дети, развод и дележка всего вышеперечисленного нажитого?

раскрыть ветку 6
+5

Мы не делили нажитое, там делить то особо нечего было. Детей только поделили, она ещё ножку хотела закрысить.

раскрыть ветку 5
+4

Девушка - признать вину никогда, только обвинить в своей вине другого

раскрыть ветку 2
-1

Кто нибудь расстроиться, если эти девушки останутся одинокими?

раскрыть ветку 1
0

без слюнтяев не обойтись ((

0
Ох, уж эти девушки!
0

Тоже как-то в интернете познакомился с девушкой, тоже договорились встретиться на Пушкинской. Приехал, сижу жду, её нет. Минут 30 ждал, думаю вдруг задерживается с работы, мало ли. Примерно через час решил ей позвонить:

-Привет, а ты где?

-Ой, я так устала на работе, поехала домой, голова болит.

-Эээ... окей.

Потом я занял ей 3 тыщи, потрахались пару месяцев и заставил вернуть мне эти деньги обратно.

0

На самом деле она издалека тебя увидела и ты ей не понравился. Решила технично отшить.

0

Все началось с того, что 25 лет назад в нашей стране прошел первый, еще советский, конкурс красоты "Мисс Москва". А секретарь МГК ВЛКСМ Вячеслав Панькин сказал, мероприятие "несет важную, социально преобразующую функцию - спасти женщину от урбанизации, от затерянности в толпе, повысить престиж женщины в обществе".

0
Женская логика. Первый опыт.
0

девушка молодец - сейчас могла бы сидеть

0
У нее зубы сводило, как в том анекдоте?
-1
Святой L4rever!, что за херня?
-2

Это было в смешариках.

-2

ну ты и урооод

-2

Первое свидание Циника и Эльфоревера. Сейчас-то всё наладилось у них, душа в душу, так сказать.

-3
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
-3
я когда был школоло классе в 10, как то на одну из первых свиданок опоздал на пол часа, потому что мамка, как узнала что еду с бабенью тусить, начала у меня уроки проверять как сделал)))) Свиданье сорвалось, девка 10 мин подождала и уехала.
раскрыть ветку 2
+1
В 10 классе проверять как сынуля уроки сделал...ну ок.
раскрыть ветку 1
-2
да похуй че ты думаешь по этому поводу
-5
Я как то с одной застрелился на день города в центре, как придурок пытался попасть на машине как можно ближе, дал круг во круг всего центра так и попал в самый конец города, и с той стороны шел пешком в назначенную точку через весь город, проще было из дома пешком туда дойти. В итоге звоню мол на месте а ты где? она я тут, я где тут? тут я и бросает трубку, больше не брала, я понял что меня кинули и пошел обратно к машине через весь город. Капец я лохонулся тогда, а так офигенно общались по телефону, но я не сильно обиделся, врубил музон веселый да домой с новой дамой встречу мутить.
раскрыть ветку 1
+1
Охуенно! В аду есть интернет.
-5
Тупая шлюха
раскрыть ветку 1
-1

Не зря ты такой умный

-6

Не зря говорят, на лбу написано. Многие уже убедились в правоте этих слов.

-8

Сказала, что ты "козел"?

Правда?

Она это написала про тебя?

Да?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: