Неудачное свидание #3

Девочки, дамы, красавицы, Никогда не верьте фотографиям которые вам присылают парни. Скорее всего этим фотографиям очень много лет. Не совсем понимаю на что рассчитывают парни отправляющие очень старые фотографии, надеющиеся на реальную встречу. Сама этим никогда не грешила, и не понимаю тех, кто все ещё надеется, что выглядит также как и пять лет назад. Ещё я не могу понять, как при наличии свободных 10 000 руб., пять из них потратить на гостиницу, остальной срок надеяться, что этих денег хватит ещё дней на семь, с учётом что ты в незнакомом городе. На мой взгляд, проще снять квартиру за 2000 руб., остальные деньги потратить на более нужные вещи. Чтобы вы понимали, парень, который был с серьезными намерениями, снял хорошую гостиницу в Уфе, а остальные пять дней отпуска, которую он провёл в Самаре, каждый раз приходя в магазин спрашивал, взяла ли я карту, потому что он свою «забыл». И мне не жалко было денег потратить на продукты потому что человек в чужом городе, и он приехал, наверное, ради меня. Но, с другой стороны, даже если бы я приехала в чужой город, я бы не стала тратить половину денег на сутки, пусть и в крутой гостинице. И именно в тот момент я поняла, что для некоторых хороший понт дороже денег. Я не могу сказать что было очень плохо, но когда мы ехали в Самару на его мотоцикле «Харлее», по дороге встретился баннер с фразой: остановись, тебе это не надо. И именно в тот момент хотелось просто остановить его и сказать « дальше я сама». Но во мне говорили хорошее воспитание и чувство вины, что человек очень много километров проехал чтобы увидеть меня. Это сейчас я понимаю, что мне было бы проще и дешевле его развернуть в обратную сторону, но поскольку ехал он в незнакомый город, я решила быть гостеприимной, и видимо абсолютно тупой, Которая решит все вопросы, потому что человек ехал очень далеко, и всё ради меня (нет). Я нашла где нам жить, что нам есть, и где парковать его мотоцикл, чтобы он был в зоне видимости. На это приключение я потратила пять дней из своего отпуска в 11 дней. Сейчас я понимаю, что могла потратить эти дни на людей, которые действительно мне дороги, Которые меня любят, Которых я люблю. А потратила на того, кто просто этого не достоин. Не достоин потому, потому что все время, пока он находился в Самаре, он искал где бесплатно помыть свой мотоцикл, и где вкусно поесть, не тратя при этом свои деньги. Вишенкой на торте является то, что он говорит что мама живёт с ним, а не он с мамой. Он кстати планировал летом ехать в Крым, конечно ради меня, с уточнением, есть ли у меня вариант его поселить дней на 10 бесплатно.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем