Нетрезвый клиент

Напишу ,наверное самый страшный, момент из моей жизни))) В 2016 работал монтажником в Акадо СПб. Обычная заявка на обычном адресе. Приезжаю к клиенту,меня встречает женщина лет 40. Показала куда завести витуху и притащила роутер. В комнате,куда нужно было завести интет, сидело 5 мужиков и отмечали прекрасный будничный вечер. Пока я ждал авторизации и заполнял документы мужики начали вздорить, но женщина их успокоила. Я уже собрался выходить,тут мужики снова давай ругаться, тётя не растерялась,прикрикнула и была послана в эротическое путешествие. Тут мужики уже начинают легкий мордабой и я принял решение экстренно слинять,но не успел((( Один из мужиков достает пистолет и начинает херачить в воздух, сказать что я испугался- ничего не сказать,я чуть не обосрался прям на месте (пардон за выражение). Вылетел я из хаты,витуху не забрал,только рюкзак с инструментом, и то потому-что он висел на спине. Выбегаю на улицу смотрю,у меня договор клиента смятый в руке. Не долго думая решил вызвать блюстителей порядка, достаю телефон и сразу входящий,та самая клиентка. Беру трубку и спрашиваю все ли нормально, она извинилась за мужа,который палил по потолку,он работает в полиции и у него по пьяне крышняк выносит и попросила не вызывать товарищей в погонах. Я перезвонил ей через час, спросить как дела. Мужик выпустил весь магазин, собутыльники его как-то усмирили и он спит. Продиктовал ей по телефону номер договора и объяснил как оплачивать. Через пару дней уволился и сменил сферу деятельности.