Sov0est Нет, все таки, не умрёт!! 7 лет назад Это, в Мо, в дворе, в 22 часа, не знаю провинился он или благодарит, но дааааавно такого не встречалось....Надеюсь букет доживёт до встречи)Р-романтика [моё] Романтика Мой дом Рыцари Моё